Th
Theodore

Можно ли употреблять в пищу семена кедра ливанского?

Ответы · страница 2
Сергей Васильев

Нужно. (удобряя отходами во дворе получаем могучий урожай тыквопомидоров).

Любовь Панцирева

употреблять можно все, только некоторые вещи употребить можно один раз.

Мария Андрианова

вряд ли , что-то я об этом не слышала, а он не одну тысячу лет людям служит

Софья Тюхалова

На Ливане не была.Если ливанский кедр такой же,как сибирский - то можно.

Борислав Ртищев

Все можно употреблять в пищу. Просто некоторые вещи - только один раз 😉

Алина Пилипенко

все можно употреблять в пищу , а последствия могут быть разнообразные

Lore D@n@

к новогоднему столу но предрочитаю их подсушить в душовном шкафу НЯМ

Александр Морган

понятия не имею.. я питаюсь нормальной, обычной, человеческой пищей.

Маргарита Шуткова

кедровые орехи полезные,чем ливанский отличается от сибирского....

Ирина Дымова

Без понятия? И что можно? И чем он отличается от кедра алтайского?

Re
Revontulet

вообще кедра да, а вот ливанского незнаю, но у нас 250 руб. кг. стоит

Румянцева Елена

семена кедра сибирского употребляю, а ливанского не встречала)))

Румянцева Елена

спасибо! ни за что на свете не буду есть эти семена!

Раушан Калиева

насчет ливанского не знаю. А так, можно кушать, что дает природа

Нина Павлухина-Тихонова

как -то сибирский ближе к сердцу-где родился ,там и пригодился

Татьяна Воронкова

Не желательно. Лучше ими засеять плантацию на дачном участке.

Liya *****

Сибирского можно, если в Ливане растут, то скорее всего можно

Михаил Котельников

В пищу можно употреблять всё, некоторые вещи только один раз.

Любовь Симоненко

насколько я знаю семена можно,нельзя использовать древесину

*.*

Попробуй, испытай "непередаваемые очучения". Вернее, мучения.

Раиса Туменко

А почему бы и нет? Только жалко- лучше посадить и разводить .