Анастасия Парна

А вы когда-то видели строящейся Макдональдс? А то у меня чувство что они просто появляются.

Ответы
Вообще Некто

ен видел,их строят быстро,так как они не занимают особо много времени,и строят в основном в зданиях либо берут в аренду,но если и строят то очень быстро,чтоб не терять времени и денег,ведь время-деньги

Анастасия Парна

это точно..

Great Super Joke

Так ведь они берут в аренду УЖЕ ГОТОВЫЕ (!) помещения. Причем Ельцин "умудрился сдать одно из них за арендную плату ВСЕГО ЛИШЬ (!!!) 1 (один) рубль за кв.м.

Анастасия Парна

хитрые гады..

Great Super Joke

Они-то, может, и хитрые, а вот другая сторона.....

Анастасия Парна

ну да..

Aidar Сейтенович

Слушай. Как верно сказано. Как будто просто нет и вдруг будто всегда он там стоял. Такое вот чувство

Светлана )))

Американцы быстро возводят

Aidar Сейтенович

Да. согласен.

Роман Казьмин

Правильно комбинированные специи,огурцы,салат и лук и макдак уж тут как тут)))во сочинил)))

Анастасия Парна

Хех, точно)

Даниил Апухтин

в моем родном Мухосранске он никогда и не появится, поэтому нет, не видел тем более))

Вячеслав Филонов

Один раз случайно застал установку оборудования. В следующий раз робота кипела...!

Alisa Aliseenko

наверно ночью их строили, вот интересно, а разбирать их теперь тоже ночью будут?

Анастасия Парна

Если вообще будут

Vladimir Arbuzov

ТАМ ГДЕ МНОГОЛЮДНО,УЖЕ СТРОИТЬ НЕГДЕ... В ДРУГИХ МЕСТАХ ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ

Наталья Острикова

Видела один в Минске. Остальные как-то прошли мимо в процессе появления.

Таисия Новичкова

Видела. В принципе как и все здания. У нас даже по моему это долго было

Таисия Новичкова

Видела. В принципе как и все здания. У нас даже по моему это долго было

Наталья Волкова

Нет, таких много было в начале двухтысячных. Они раньше много строили

Полина Егорова

Да, я была частью команды, который открывали один) невероятно весело)

Анастасия Парна

Расскажете подробнее, что веселого?)

Полина Егорова

Сначала по объявлению набирают новичков, если в городе уже есть один Мак, то посылают на стажировку, пока в строящийся ресторан завозят оборудование и все для зала, потом команда (в основном все молодые же) начинает строить свой коллектив и т.д.много смеха и хорошего настроения, если менеджер в твоей смене не зануда)

Анастасия Парна

ах, да, действительно весело будет)

Полина Егорова

Будете частью этого ??

Анастасия Парна

нет, в планах вроде нет)просто вывод с Вашего сообщения)

Му
Муслим

В России их скоро не будет или будут платить хорошие деньги в казну !

Анастасия Парна

Посмотрим)

Владимир Гончаров

так на ни уже начался гон

Arnold Dzharayan

Често не когда не видел они как дождивые черви поевляются не откуда

Анастасия Парна

точно..

Александр Чернявский

Всякая стройка зависит от количества ДЕНЕГ, поэтому они появляются

Валя Стоянова

я ваше в жизни не заходила в такие места и не пробовала такую хрень

Анастасия Парна

И самое вкусное)Я как раз пока у бабушки)

Валя Стоянова

:)да

Анастасия Парна

набираемся витаминов)

Валя Стоянова

даа

Yanka Egyptianka

видела в Симферополе, но Вы правы, он построился на раз, два, три))

Анастасия Парна

Это точно..)

Bektur Turdubekov

Это все ИЛЮМИНАТЫ виноваты, массоны строят все макдонатцы)))))

Анастасия Парна

О Боже! точно! меня просветило! Уверена, на каждом маке еще есть из знаки и символы!))

Bektur Turdubekov

)))))) ну

Анастасия Парна

ужас))

Про100 Макс 98

макдональдс не видел а другие фаст фуды как строятся замечал