Ск
Скорпионка

хорошее есть во всем?-ваше понимание-

Ответы · страница 2
Елена Кротова

Считаю, что в плохом хорошего не может быть в принципе. Но удивительно то, как люди в хорошем находят плохое.

Азамат Жетеев

Если человек на позитиве - то он и будет видеть во всем только хорошее ) Всем желаю позитивного настроения!

Вуаля.

Для уточнения информации по интересующему вас вопросу рекомендуем обратиться по бесплатному номеру

Roka M

Хорошее есть в том что если хорошо всё понимаешь, а если скептически относишься это уже не хорошо.

Валерий Шилов

поскольку нет худа без добра. если у медали есть обратная сторона, почему бы её не быть и у неудач!

Виктор Кузьменко

да) научиться можно у любого человека чему либо, хоть что то но другой может делать лучше чем ты)

Себастьян Парейра

в каждом человеке можно найти что-то хорошее... если хорошо его обискать. (с) не помню кто сказал

Nazzlo Popperek

чем отличается оптимист от пессимиста? пессимист на кладбище видит кресты а оптимист плюсики!

Татьяна Левашова

маслина не может приносить смоквы.Из одного источника не может литься горькая и сладкая вода.

Ск
Скорпионка

Но факты по другому показывают

Татьяна Левашова

Слово из Библии это неоспоримый факт.

Максим Тихомиров

Шёл по улице, наступил в говно пожалуйста помогите найти мне что-то хорошее в этой ситуации

Евгений Богданов

Так же как и плохое. И в инь области есть немножечка ян, и в ян области есть немножечко инь.

Alex Скоров

Всё, что не делается - всё к лучшему. Я считаю фраза "хорошее есть во всем" для оптимистов.

——
— —

девушка! что с Вами? могу ли я Вам помочь ? а то мне непривычно видить такие аватарки 😉

——
— —

как у Вас... так и хочется взять на руки и сказать - не волнуйся я же рядом 😉

Анюта Шобухова

Солнце светит , снег блестит, птички воркуют , хорошее есть во всём главное это видеть ))

Павел Иванович Марков

Нет. Есть вещи (дела), в которых, при всем желании невозможно отыскать что-то хорошее.

Пу
Путешественник

Нет ни хорошего, ни плохого. Так как для кого-то хорошее это плохое. И наоборот.

Nikolai Garskov

Психолог Вам еще не расскажет, только ручку позолотите и на помощь позовите!)))

Спартак Пермь

да во всем можно найти хорошее если захотеть. всё что не случается - к лучшему!

Николай Глухих

Ситуация не сама по себе хороша или плоха, а зависит от нашего к ней отношения

Галина Троянская

хорошее обязательно есть во всём .если его нет - значит его просто не увидели .