Ад
Адский

А какие у Вас музыкальные пристрастия?

Ответы · страница 3
Agnostic Front

Мелодик -дэт-метал,мелодик -блэк, симфо -блэк,иногда пауэр и готик -индастриал

Наталья Антанесян

не всеядна, люблю хорошую музыку, качественный вокал и душевное исполнение...

Катерина :*

меломанка) могу слушать, все что понравилось) от классики и до тяжелого рока)

Хромой Ангел

Бит,Биг-бит,Кантри,Классика рока,классика блюза.Всё,что звучало до 86-го года

kv
kvikusja

пристрастий нет, а под настроение разное и музыку разную слушаю (кроме рока)

Виктория Любченко

Люблю классику, но это использую когда я в гневе и в отрицательных чувствах.

Алексей М

люблю душевную музыку, которая развернет тебя на изнанку, аж орать хочется!

Анастасия Кунашова

Люблю рок, но с появлением мужа стала слушать всё подряд... под настроение.:)

Галина Максимова

Люблю разную музыку и в том числе готическую и рок музыку,всего по немногу

Юленька :)

Альтернативный и психоделический рок, под настроение регги, джаз, латино.

Юрий Колокольцев

...хорошая музыка! .в разных жанрах...хорошие авторы, хорошие исполнители...

Александра Хламова

Гремлю крышками и кастрюлями на кухне, да ещё подпеваю:вот вам, вот вам.....

Ксения Малкова

именно пристрастий нет. просто слушаю поп музыку и то когда есть время. 😛

Ад
Адский

Рок металл

Сергей Богатов

Кантри,русские народные,казачьи,советские песни,фолк-рок,хороший попс.

Антонина

Кантри нравится

Георгий Ламбоцкий

рад чему угодно, если после отключения в доме света включается музыка.

Оксана Серенкова

Разная музыка мржет быть приятной доя слуха, смотря какое настроение.

Наталия Пастернак

Конкретных нет. В разных направлениях музыки есть хорошие композиции

Эл
Элен

да все что угодно, лишь бы было гармоничное звучание и меньше "секунд"

Андрей Тучин

Разнастороние по настроению слушаю и рок и техно хаус и классическую

Татьяна Ромашкина

не владею музыкальными инструментами. спеть еще что-то получается 😄