Владимир Беккер

А правда ли,что в России в этом году ожидается неурожай картошки.

Ответы
Анатолий Иванов

Всё может быть! В ВОВ многие только за счёт её и выживали! А ныне? Крестьяне бегут в город,а на балконе картоха не растёт! Вот и я посадил 60 кустов,на всякий случай!

Владимир Беккер

Это правильно.Это второй хлеб.

Анатолий Иванов

Жил в Казахстане,картошка на зиму хранилась в подвале гаража.-хватало.Здесь-впервые за 11 лет.Только с рынка.Хранить негде. Что вырастет,скоро узнаю.

Амид

Ну так в новостях слышал что у них кафэшка которую вместо мака открыли уже фри и другие виды картошки изза этого отменили

Ой Ля Ля

Правда… у нас на огороде тоже не урожай

Ст
Старый

И маркошки и капусты и свеклы и арбузов

Лаура Сырбу-Швец

Незнаю у нас ее в мешке выращивают

Миннигель

Уже копаю, неплохая, осенью выложу

Вячеслав Чистяков

Это еще у Белорусов спросите!!!

Евгений Guga

Нет не правда кортошки полно

Владимир Игнашов

и падение экономики также !!

Ничего Личного

врут...бессовестно врут))

Валериан Загородний

По какой причине?

Владимир Беккер

Не знаю.Может засуха?

Ольга Просто ******

Все может быть..

Ir
Irа

Не правда

..

Во всей?)

Павел Чернышёв

брихня