Владимир Генералов

Кто видел падающий метеорит?

–1
Ответы
Нептун

я метеоритный дождь видел, когда в египте восходили на гору моисея, там просто вау открылся небосвод ночью выше 1500м, это не писать, надо видеть, больше в жизни такое не видел нигде

Vladimir Afanasiev

Я видел. Живу на первом этаже, выгуливал собаку. Метеорит рядом со мной плюхнулся. На нём была наклейка русской водки. Откуда ?

🇷🇺Anna😊

Что-то видела, не знаю. Спутник наверное. Знаю как комета выглядит, только на картинке. С хвостом такая.

Юрий Дробот

Многие видели падение Чебаркульского метеорита.....а вы видели кадры такие?

Валентина Марадудина

видела все стало светло гляжу в окно солнце / пошла за фотикиком - вернулась только траектория/

Алекс Венцель

Я видел НЛО и даже под впечатлением написал об этом рассказ , это гораздо интереснее...

Алекс Венцель

Я написал вам в личку. Вбейте это в поисковик и рассказ откроется. Кстати там много моих рассказов.

Андрей Смирнов ( Москва)

В живую нет. Если только милькнувшую звезду. Так быстро. Что действительно как упала

Dmitry Gus

видел вот этот
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4

Иехидна 🍄

Я метеоритный дождь видел)))
А ты видел комету Джакобини-Циннера, в 1998 году???

Владимир Генералов

Средняя полоса.

Иехидна 🍄

Понятно...
Хорошего дня...

Владимир Генералов

У меня 4.00.

Иехидна 🍄

У меня уже восемь...

Владимир Генералов

Хорошего дня. Ещё созвонимся!?

Любовь Кочеткова

Ой,начинается!Метеориты,летающие тарелки,инопланетяни,и т.д. и т.п.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, видел . И шаровые молнии. И смерч, водяной. На Иссык- куле.

Ол
Ольга*

Это только челябинские ребята видели, я кометы вижу)

Владимир Генералов

Видел. Галея.

Ол
Ольга*

Он кричал имя когда летел?)

Мила Видная 🇷🇺

Только на видео, когда под Челябинском снимал кто-то

Звёздный Искатель

Похоже, что пропустил. Если речь не о Челябинском.)

Владимир Генералов

Эти боиды были в Калужской обл.

Звёздный Искатель

Боиды же семейство змей.

Николай Ветров

Даже желание успевал загадывать. Но ни сбылось.

Евгений Во-Ин

я след на свой фотоаппарат и окна у нас вынесли

Павлос

я видел........ Это Люська из соседнего дома......

Владимир Генералов

Э.то не я был

Вадим Охотский

Видел...даже загадал желание..... исполнилось!

Александр Апанасенко

Многие видели, чиркнет по небу и нет его...

Грек. Алик.

Что-то видел, а метеор или комета не знаю