Парцифаль Из Монтсальвата

А вы в курсе что Осип Эмильевич Мандельштам был кошаком?

Ответы · страница 2
Соня Хавшабо

Какой ещё кошак?))

Парцифаль Из Монтсальвата

Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Соня Хавшабо

😁 признаюсь,это стихотворение мне непонятно) полагаю,мышь это какая-то аллегория

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями дружкам.А потом дрыгаемся лижемся повизгиваем всей норой

Соня Хавшабо

Бяка

Парцифаль Из Монтсальвата

Романтика. Мышь в зубах и ёж в желудке

Alex Dark 🇷🇺

ну теперь в курсе

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился

Виктор Дударев

гляну в яндексе

Парцифаль Из Монтсальвата

Это так же точно как то что Мишурин был катерпиллером

Виктор Дударев

а может...

Парцифаль Из Монтсальвата

Мишурин был катерпиллером. Поэтому, а может быть и не поэтому, он любил лежать под диваном или за шкапом и сосать пыль. Так как он был человек не особенно аккуратный, то иногда целый день его рожа была в пыли, как в пуху.
Однажды его пригласили в гости, и Мишурин решил слегка пополоскать свою физиономию. Он налил в таз теплой воды, пустил туда немного уксусу и погрузил в воду свое лицо. Как видно, уксусу в воде было слишком много, и потому Мишурин ослеп. До глубокой старости он ходил ощупью и поэтому, а может быть и не поэтому стал ещё больше походить на катерпиллера.

Виктор Дударев

тут написано что катерпиллер это гусеница кто написал

Виктор Дударев

ужасы нашего городка

Парцифаль Из Монтсальвата

А Мандельштам кошак , он проговорился

Сигизмунд.

А Ленин- гриб.😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот сегодня начал стрелять

Парцифаль Из Монтсальвата

Из хвоста?одиночными или очередями?

Сигизмунд.

🖼Как то так.

Эйно Виртанен

Нет, не в курсе.

Парцифаль Из Монтсальвата

Эйно Виртанен

Это стихотворение мне незнакомо.

Парцифаль Из Монтсальвата

Явно кот-оборотень у нас в Германии их много. Причем многие коты превращаются в трактор

Парцифаль Из Монтсальвата

Подходишь к нему начинаешь объяснять что он кот он спорит пробует убежать драться потом начинает плакать и потом уже признает

Парцифаль Из Монтсальвата

Может лаже тиски применять

Зо
Зоя

В какой жизни?

Парцифаль Из Монтсальвата

А потом появляется Шива всегда с одним и тем же вопросом

Зо
Зоя

А Шива-то откуда там взялся

Парцифаль Из Монтсальвата

Он приходит и спрашивает :Хашиш хочишшш?

Зо
Зоя

Вы всегда так дурью манифест или иногда?

Парцифаль Из Монтсальвата

Когда кот решает воссиять тогда да

Галина Булыгина

НЕТ НЕ В КУРСЕ

Парцифаль Из Монтсальвата

Мышковал, мышей жрал
После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями дружкам.А потом дрыгаеПропустить
мся лижемся повизгиваем всей норой

Вера Гудкова

Будем знать.

Парцифаль Из Монтсальвата

Представьте себе поэта с мышью в пасти

Вера Гудкова

Философом.

Парцифаль Из Монтсальвата

Эх промявкаться бы..... С воем, с распевами тараща глаза по полтиннику

Вера Гудкова

А кто мешает.У Вас, наверное, хорошая изоляция.

Вера Гудкова

Удачи.

Светлана Филюкова

НЕ ПОНЯЛА...

Парцифаль Из Монтсальвата

Кто ещё мог такое написать
После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную тишь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь?

Ир
Ирина

не в курсе))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не в курсе.

Парцифаль Из Монтсальвата

И груминг конечно, блохами похрустеть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такие люди, которым приятно разговаривать на эту тему( в душе одно💩

Vladimir Afanasiev

В курсе.

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился

Vladimir Afanasiev

У меня всего два класса за спиной. Мне тяжело понять написанное Вами. Извините !!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Тихо живет - хорошо озорует, Это известная поговорка все коты её знают

Vladimir Afanasiev

Навет. Не было такого. А если и было, то давно ....

Семён

Слышал

Сергей В....

ой как

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился

Николай Смирнов

Был.

Парцифаль Из Монтсальвата

Светлана Спицина

Не)

Парцифаль Из Монтсальвата

Тунга вохтунды. Зулманият Баргатыевна ахайло хахатумба. Халамдыншулумда ханак. Ханак!!!!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

То такой?! Ахайло в унты ! В унты.

Светлана Спицина

Поняно) тундра мундра далеко)

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился

Парцифаль Из Монтсальвата

Она серебристая... Прилушишь и носишь в зубах гордишься

Р.
Руслан .

😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Р.
Руслан .

Ты че брат ? Нужно за шёрстку в раене головы зубами вцепиться и сверху залезть.

Парцифаль Из Монтсальвата

Поэт серебряного века с мышью в пасти....

Парцифаль Из Монтсальвата

промявкаться бы .... С завыванием, с таращеньем глаз

Р.
Руслан .

Да и х..й снимать мне не интересно