Александр Заев

смотрели человеческую многоножку 3?

Ответы
Аня Фатыкзянова

нет) первую смотрела, хватило)

Аня Фатыкзянова

смотрела на перемотке фильм, где человеку пересаживали части тела на другие места, вроде как делая из него универсального солдата, старый фильм, очень жутко и мерзко, потом еще глядела где в фильме понастоящему убивают одного из актеров, и про какого то маньяка, все фильмы древние и мерзкие.... тебе такое нравится?

Александр Заев

ну типа да.потом есть что рассказать

Аня Фатыкзянова

последний фильм который меня впечатлил это- Я Начало, вот это да

Аня Фатыкзянова

о духовном и реальном взгляде на жизнь, не интересно такое?

Александр Заев

типа левиафана чтоли?ну можно посмотреть

Ирина Неизвестная

Не,нам первой чести хватило)))

Александр Заев

третьи надо обязательно посмотреть!раз начал иди до конца!

Ирина Неизвестная

что еще круче первой части?))

Ирина Неизвестная

Да мерзотный фильм какой то,меня до сих пор мучает вопрос КАК?какой такой сюжет мог в голову прийти))))

Александр Заев

вот так вот и рождаются шедевры!

Лиза Меркурьева

нет 3 части не видела

Лиза Меркурьева

Хорошо, обязательно посмотрю)

Скромный Гений

нет надо посмотреть

Empty Man

нет хе р ня фильмец

Александр Заев

как ты можеш говорить так если не смотрел?

Empty Man

я не смотрел ) но я мотал фильм) 🙂

Александр Заев

нафига ваще тогда смотреть.если ты промотав его уже знаеш чем всё кончится

Ринат Хасанов

да дерьмо

Ринат Хасанов

ага и битва за севастополь и михалков с утомленные солнцем и фури дерьмо а вот блять членестоножка фильм хуйдожество!! саса не смотри говно фильмы!

Александр Заев

фильмы как фильмы.посмотрел и не запомнил.а многоножку запомнил навсегда

Ринат Хасанов

смотри дальше и запоменай вон там еще одно членестоногое спрашевеат за 50 одтенков серого посмотри тоже запониш!

Александр Заев

нахуй эта попса нужна.а вот ты лучше грамоте поучись

Таша Т

нет

Таша Т

не зря...а вдруг спать не буду?

Александр Заев

чем больше спишь тем меньше живёшь.так что купи вина бутылку и посмотри

Таша Т

а если забоюсь,кто успокоит?

Таша Т

ааа,ну да....за неё прятаться?

Александр Заев

в себя вливаешь и всё проходит

Аселя Алпысбаева

Нет

Александр Заев

в интернете напиши "человеческая многоножка 3"

Александр Заев

давай потом напишеш впечатление

Анастасия Кукушкина

Нет

Александр Заев

кароче однообразные вы все люди.удаляюсь из этого приложения

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Это фильм,призванный вызывать резко негативные эмоции-страх и отвращение. Может ли он чему-то научить?

Анна Сергеевна

Нет

Александр Заев

давай давай!потом напишеш впечатление

Елен@ Олеговн@

Нет