Вл
Владимир

ну че коллеги по несчастью, а как вас сюда занесло... у сех)))))))))))))

Ответы · страница 6
Евгения Потемкина

а фиг знает,кто то прислал ссылку на этот сайт,вот сижу от нечего делать?

Вл
Владимир

а вышивать пробывали :? 😄

Вл
Владимир

тогда стряпай чегось вкусненькое 🙂

Люби Меня Я Ангел Единственная

я сама из киргизии ищю приключении я стримительна только победе я Ангел

Галина Тюкавкина

друзья пригласили, сами спать ушли, а я вот уже который день здесь маюсь

Вл
Владимир

:Dво как классссссссссно то 😄

Вл
Владимир

так потом , на роботе можно отоспаться 😄

Галина Тюкавкина

клиенты не дадут, с вопросами пристают

Галина Рощина

Почему по несчастью? Мне интересны вопросы и люди. с которыми я общаюсь

Вл
Владимир

это отлично что так 🙂 🌹

Люба Зарва

Почему сразу по несчастью,у меня время свободное образовалось. А у вас?

Светлана Дюмина

почему по несчастью-то?))) вот у меня настроение фиолетовое, напримэр))))

Светлана Дюмина

а это все пофиг сейчас, т. е. фиолетово но весело)))

Светлана Дюмина

значит мы в разных станах))

Федотов Илья

Хороший вопрос коллега)). Думаю мало кто скажет что-то вразумительное))

Вл
Владимир

неееееееее, находятся таки 😄

Полина Мигина

ночью спокойно можно посидеть за компом)ветром спокойствия, вероятно)

Полина Мигина

радуемся тишине и покою) тихонечко только!)

В Поисках Антландиты

Я не несчастна, а здесь мне нравится общаться с интересными мне людьми

;;
;-) ;-)

На ящик письмо пришло,смешное название...и решила по любопытство чуть)

;;
;-) ;-)

МММ...)да нормуль,нравится пока..)

Наталья Галахова

ВЫ ЖЕ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ И СПРАШИВАЕТЕ КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!! 😄

Irink-A Milay-A

Начались трудовые будни,вот будем продолжать убивать рабочее время))

Ольга Савочкина

гусь свинье не товарищ, а было б коллеги по счастью, тогда другое дело

Любовь Кузнецова

Случайно как и все в этом Мире. Интересно, Конда эта зараза отвяжется

Любовь Кузнецова

Все здоровье тут оставишь, сегодня на фитнесс не пошла, застряла, и еще планы нарушились

Зинаида Фомина

Сама не знаю. На почту приходят "Спрашивалки" . Ну я и отвечаю от скуки

Валерия Полякова

а че по несчастью то? очень даже наоборот.я в первый раз- мне нравится

Анастасия Трусова

Случайно письмо не удалила, а открыла))) И решила поглядеть, что за...?)

Людмила Блинова (Крючкова)

а чего не поболтать вечером в пятницу . завтра на работу не вставать

Людмила Блинова (Крючкова)

если завтра на работу, значит заканчивайте болтовню

Вл
Владимир

вначале мвсем ответить надо 🙂

Вл
Владимир

так уже спички в брови вставил 🙂

Людмила Блинова (Крючкова)

теперь глаза берегите, чтобы спички не сломались, я так уже решила на сегодня закончить с болтовней, пока, спокойной ночи

Вл
Владимир

и ВАМ спокойной ночи 🌹

О С

Каждую секунду приходят вопросы,надоело удалять,решила посмотреть

Вл
Владимир

икак :? самой чагось захотелося :? 😄

Светлана Бурачковская

Да кто -то посоветовал, пригласил, заманил и срулил, а я расхлёбываю.