Мирина Семенова

А нужна ли она мужчине, наша верность?

Ответы · страница 7
Александр Кобликофф

что погулять захотелось

Мирина Семенова

нет. Все в прошлом. Я давно в разводе, а на каком -то этапе нашей совместной жизни мне мой муж предложил свободную любовь. В то время как я была очень занята больным ребенком, получившим родовую травму. Когда писала, думала, что последним предложением будет - НУ не дурак ли он? А теперь хочется к вам этот вопрос адресовать. Пардон.

Александр Кобликофф

во первых всей вашей истории не знал во вторых конечно не дурак и даже не огорчился на Вас

Мирина Семенова

так что ситуации бывают очень разные.

Александр Кобликофф

Mary Вы как то серьёзно подошли к моему ответу и неготивно а ситуации действительно разные бывают

Мирина Семенова

А как это понять "не огорчился на вас"

Александр Кобликофф

вот на это ваше высказывание НУ не дурак ли он? А теперь хочется к вам этот вопрос адресовать. Пардон.

Мирина Семенова

А вы вообще ПРИДУРОШНЫЙ! Да еще и полуграмотный!

Ванёк 24 Rus

А кому вы нужны неверные

Мирина Семенова

И где же это написано, что я ваша неверная? Я верная! И в первую очередь своим принципам.

Якен Хгар

Смотря какому мужчине)))

Armen Muradian

А ты как думаешь, нужна?

Мирина Семенова

))) Ой спасибо. Спасибо вам за участие. Но то, что я написала, это самые маленькие "цветочки", "ягодки" были потом. Но, слава богу, все в прошлом!

Armen Muradian

Я честно удивляюсь,как долго вы знали и за что его полюбили.

Armen Muradian

Точно был, просто не показал с начало.За несколько лет человека кожу поменять трудно.

Мирина Семенова

Да, я позже поняла, что люди не меняются. Они остаются такими же, со всеми своими недостатками.

Armen Muradian

Все позади смотри в перед и все будет хорошо. Вера и большой любви тебе!!!!

она нужна семье и детям

Мирина Семенова

Совершенно верно! Но пру условии, что мужчина создан для семьи, сам воспитан в полной семье.

я воспитан в полной семье

Мирина Семенова

Будете, значит, примерным семьянином!

неужели проблема быть воспитанным в полной семье?

а мне не с чем

Елена Яшина

Им нужна наша мудрость.

Елена Яшина

Однозначно, вместе с верностью.

Lаzy

Очень нужна. Как воздух

Dastan-Prince Of Persia

только в этом счастье...

Пан Квинто.

да просто любите нас.

Мирина Семенова

Ваш образ из фильма очень симпатичный!

Диас Турсумбеков

если ты собака то да!

Мирина Семенова

умный человек никогда не скажет, что он умный. 😊

Диас Турсумбеков

не правда,а если его собеседник тупенький как донести это до него иначе?если не говорить прямым текстом!

Мирина Семенова

Я! Я! Я! , что ты якаешь? Ай-яй-яй-яй-яй! Обычно человеку, слабому человеку, трусливому не нравится в другом то, что ему самому не нравится. И потому, сам ты тупенький!

Диас Турсумбеков

не тявкай,будь верной и преданной,прям как собака!

Мирина Семенова

тявкаешь ты, а не я! убожество.

Андрей Забиякин

А нужны ли вы вообще?

Мирина Семенова

Вы, например, мне даром не нужны! А я нужна cвоему сыну, cвоим родным и близким. А вы? ((( вы не мужчина, вы fack! посредственность. Даже своему бывшему мужу я нужна. А вопрос то к женской половине. Т что ж вы мужики себе цену не сложите никак?! 👎

Мирина Семенова

В 40 лет и такой инфантилизм! Ну, никак не ожидала услышать такое. Передайте своей маме, что она вас плохо воспитывала!!!

Андрей Забиякин

Разве я вам предлагал себя? Или может оскорблял? Скорее это вы о тех, кто опускается до этого, надеюсь вы не из их числа!

Мирина Семенова

А тогда с чего вы взяли, что я себя вам предлагала? Вы сами себя оскорбили.

Андрей Забиякин

Мой ответ касался в целом современных женщин!

Максик Ласковый )

Если нужна женщина...

Максик Ласковый )

Тоже самое можно выдвинуть против огромного количества женщин. Где не любовь или страсть движет женским сознанием, а чисто практический, корыстный интерес...

Мирина Семенова

я имею ввиду семью, больше ничего не обсуждается здесь

Максик Ласковый )

По поводу Вашего вопроса и верности мужей/жен... По зарубежной статистике 77% женщин и 52%-55% мужчин были не верны своим семейным партнёрам. Так про что мы говорим, про верность?

Мирина Семенова

А зачем мне ваша статистика? Если для меня это дико.

Тося Странная

верность нужна всем

Тося Странная

такую книгу по моему ещё никто не написал)

Ванька

Первопроходцами будем))

Тося Странная

лучше пособие по уходу за верными людьми)) а то народ испугаем названием)

Ванька

Пособие по верности)))))

Ванька

Только содержание про увечия)))))))

Владимир Зуйков

что за глупый вопрс?

Мирина Семенова

Вопрос женщинам, вы читать не научились, наверное.

Rima Kravcenko

так каких нам нужна

Мирина Семенова

? не поняла. Исправьте ошибки, тогда может быть отвечу.

Мирина Семенова

кого их? чьих, их? нужнО? )))

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Какая-то нелепость!

Мирина Семенова

ДА, и первая из ни - это вы! Пардон, но это очевидно.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Да уж!и сразу мужик крайний.

Ко
Коко

она нужна нам самим

Ко
Коко

А ЧТО ЕЩЁ?

Эльдар Акимов

иногда нужна очень

Мирина Семенова

А иногда нет? А что бы вы сказали, если бы вам заявили, что вы иногда не нужны, идите, мол, с богом, отдыхайте, свободен! ???

Эльдар Акимов

да было и так:) в 90х братва прижала, жена сказала-нам лучше не жить вместе:) через 4 месяца я купил чирка и 3 квартиры, и она сказала что наджо жить , мы же семья

Эльдар Акимов

чирок- гранд чироки, ну джип был такой

Мирина Семенова

Понятно. И вы стерпели. когда вами манипулировали?!!! А я хороший специалист. Я без работы и не могу найти. ((( За пределами, так сказать. ( А сколько добра людям сделала!

Эльдар Акимов

вы не правы. вброс в вентилятор мне поровну, я отслужил,у меня пенсия 48000. а я добра сделал гораздо больше. я знаю труды философов и нас учили ими пользоваться, сарт,камю, ницщеЮ,шопенгауэр

Эльдар Акимов

ну вот определите-у меня посттравматический синдром или я просто дебил

Георгий Клинцов

НЕТ КОНЕЧНО!ГУЛЯЙ!

Георгий Клинцов

В ЧЁМ?

Георгий Клинцов

ПСС М ЗЛП Я ЩКТК Н БСЬ!

az
anatoliy zelenskiy72

нет но хотелось бы

Мирина Семенова

вам не нужна ваша жена? Вы слабак?

az
anatoliy zelenskiy72

нужна! у меня с этим порядок