Счастливая Счастливая

что не бывает у подлости?

Ответы · страница 2
Елена Горбачева

Теперь понятно, почему моя кошка постоянно пытается меня накормить своим молоком) И никому не дается в руки.

Николай

у меня их две ----они меня так с утра любят --пока корм не насыплю --потом почему то становлюсь безразличным😁

Ди
Дима

Да это прекрасные и не постижимые существа,кошка никогда не сделает,то,что ты просишь пока не захочет сама!

Людмила Лупанова

И не только кошки. Согласно Вашей теории Я прекрасный человек,меня не пропускает ни одна бездомная кошка.

Ирина Яровенко

кошкаэто таинственное и скрытное животное просто так оно вам ничего не расскажети тайны свои не выдаст ,

Laura

Трудно сказать я кошек не очень, а они наоборот, ну что поделать кормлю и приласкаю, но люблю все же собак

Владислав Шевченко

угу. особенно охотно они об этом рассказывают людям, и люди потом перепечатывают их ответы, как истину 🙂

@tamara @

И не только кошки. Любое животное никогда не будет дружить с человеком, который не любит животных.

Светлана Стельмах

кошки интересные животные. у меня кот каждый день что-то новое узнаешь о нем и на тепло и радостно

Павел Аверяскин

У меня друг не любит кошачих вообще, но кошка его девушки постоянно с ним валяется и трётся у ног

Юрий

Терпеть не могу кошек! Я их пинаю, топлю, вышвыриваю через забор, а они всё время ко мне ластятся.

Юлия Долгова

я не люблю кошек,а они все ко мне липнут и ласкаются,так и трутся,меня еще больше это раздрожает

Виталий Швайцер

ну как знать, моей периодически прилетает, но постоянно ластится. Может понимает, что за дело ...

Дмитрий Самохвалов

моя кошка меня раздражает иногда... а так я к ней равнодушен... но ссыт не в мой башмак))) тфу-тфу)))

Андрей Одес

У моих друзей кошка,прожив с ними 15 лет,набросилась на любимую хозяйку и стала просто рвать...

Артур Абдульманов

Буду знать. А я придерживаюсь не много противоречащую вам теорию. Что кошка привязана к дому.

Алена Хромова

Мой Сема, по-моему, вообще за 12 лет не захотел дружить. Вся дружба заключается в "дай пожрать"

Alfred Melkon

Они не должны ошибаться или неошибаться!! Они должны ловить крыс и всяких вредителей !!!

Ольга Васюкова

Увы ошибаются, поэтому и остаются на улице, а кому то еще больше не везет и их убивают...

Не Выясняй)

Хммм я вот не люблю кошек а когда в гостях у кого нибудь то эти твари ко мне вечно лезут