Счастливая Счастливая

что не бывает у подлости?

Ответы · страница 3
OK
Oxana Konrad

может быть,но я не особо люблю кошек,да же в какой то мере их боюсь,а они со мной дружат

Откорней Докончиков

да ладно. миска вискаса раз в три дня с утра ломает все кошачьи принципы, поверьте мне

Геннадий Голубев

Кошка - это самый замечательный зверек. Никогда не жил без кошек. В общаге немного...

Alina Nn

собака настоящий друг, но кошка никогда не сдаст полицейским твою марихуану.😁

Алексей Форумский

ошибаетесь . кошки проститутки, любят за еду. впрочем как и большинство девушек

Геннадий Фисун

Меня кот мой любит.а кошка нет,вот он и гоняет её почём зря.за меня мстит видимо.

Александр Шебалин .

Возможно и так.Но то,который на аватарке кричит что он орёл,точно ошибается..

Александр Шебалин .

Кричит тот,который на аватарке.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и постоянно целуется с ними.А мужчин не уважает,хотя сам парень.Постоянно обзывается на наш пол,и норовит сделать больно,зацепить своим совсем не маленьким клювом.В данный момент он мне угрожающе кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

☦Mara☯Marena☦

Орел в душе, но в виде попугая

Александр Шебалин .

Возможно,но зачем афишировать-то? Все и так знают что он к женскому полу не равнодушен.Если кто-то подходит к нему,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и высокомерно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже часами с ней ласкается.Его зовут Рики,и ещё он очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хорощий,любимый,погладь скорее".Или когда начинает что-то громко кричать,то я ему говорю,мол потише себя веди.На чтоо он мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Для девушек то он милый и любимый.А каково мне от его милости,постоянно терпеть его нападки?Сейчас мы его отвезли к себе домой,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт коогда я к ним в очередной раз приеду,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Сергей Рымбалович

К сожалению, не всегда. Я спас свою кошку, вылечил, аона признала только жену.

Юрий Юрченко

Но всегда ошибаются те, кто считает, что кошки никогда не ошибаются в людях.

Warlock

Вот же !!!..У меня их шесть и любят меня.. Может ошиблись ?? .. Собаку не считаю..

Мужик

хм... сплошной животный мир какой-то ))) предпочитаю человеческие отношения

Сергей Шишелин

Ну не знаю, моя паразитка из меня может выбить что угодно её кошачий душе.

Сергей Шишелин

Да им очень трудно отказать. И хитрющие как не знамо кто.

Be
Beznika

Кошки- удивительны, я наблюдала много лет за ними и поражаюсь до сих пор...

Александр Воротников

да ну,вранье.я кошек не очень привтствую,а они ко мне ластятся почему-то.

Троль Пьёт Эль

Откуда такое мнение?😜 😜 😜

Правоторова Надежда

у меня 2 кошки , надоели , но они об этом не знают , я люблю их , а они меня .

Михаил

И давно у ва галюцинации откуда же их столько брошеных ведать ошиблись

OLEG GERMAN

Она сама по себе, что хочет то и делает, хочет любит , не хочет и не любит

Ариадна Колокольникова

Да,это так . кошки очень хорошо чувствуют человека , хороший или плохой

Ольга Полякова

Я сама кошатница и многое замечала за их поведением и с этим согласна.