Владимир

Ваши требования к мужчине на сайте? женщины!!!

Ответы
Дарья Иванова

никаких требований))) это же не мой мужчина) у собеседника на сайте есть семья, любимая женщина, с ним мы ничем друг другу не обязаны, можем поболтать, редко - посмеяться... иногда он может обхамить, ну и бог с ним) для меня здесь все на одно лицо, я никого не запоминаю, не различаю, не отправляю в ЧС, у меня здесь один многоликий собеседник...

Владимир Фефилов

очень разумная позиция..

Дарья Иванова

Не знаю... Может разумная, может нет...

Ле
Лея

Чтоб не пил..не курил...женился по первому требованию...ласковые слова говорил...подарки дарил....желания исполнял...квартиру переписал...машину тоже. ..шутил...развлекал. ..а главное!!! Не мешал😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Бес Чик Арабеск

молочный продукт отныне. а мы пивали из под коровы.

Ле
Лея

Мне молоко привозят...я из магазина не пью...

Бес Чик Арабеск

ню ню...хлебай

Ле
Лея

Не веришь не надо...мне нельзя коровье))) я пью другое

Ду
Душа-К-Свету

Не конченый качок, не ебнутый тупо на саксе и не орущий женщина должна то это и так далее. Лет 25-35 и даже хорошо если с животиком и с простой работой то есть ни офисный клерк и не так называемый бюджетник

Светлана Радуга

Никаких абсолютно. Здесь никто никому ничего не должен. Тот мужчина, который меня не устраивает в общении , просто останется без моего ответа))) Всего и делов-то!😁

Романа

Интересный собеседник с чувством юмора. А вообще-то, больше хороших и разных. Представьте, какая была бы тоска. если бы все были на одно лицо.

Владимир

Умница.красиво сказано

Романа

Спасибо)

Снежана

да ну какие требования.... Просто хочется общения интеллектуального, без дешевых понтов и откровенного хамства.

Елена

На этом сайте требований нет. Ну только если пожелание...писать без ошибок и правильно строить предложение.

Га
Галина

я вижу только вопросы, на которые либо отвечаю, либо попускаю.. .....и никаких ни мужчин, и ни женщин.....🙃😉

Танѩ

Чтобы был интересным собеседником и чтобы разговор цеплялся цеплялся дальше,а не прекращался сразу)

Калиниченко Игорь

я очень влюбчивый. Ну , генетика такая. Это все предки..

Танѩ

Конечно предки)а кто ещё))

Калиниченко Игорь

да, как у короля в Обыкновенном Чуде, я отца этим доводил ...

Танѩ

Я как раз и подумала/

Калиниченко Игорь

Гены бать, ну что я могу сделать)))

Ирина

А зачем требовать от мужчин на этом сайте хоть что то ? Кому они нужны. Здесь мы в вопрос-ответ играем.

Рая Люба

требовать не имею права. есть просто пожелания. нравятся мужчины добрые, умные, с чувством юмора

Ир
Ирина

Не хамить(как минимум..) не пошлить..Разум и юмор-приветствуем! А уж-грамотность-как праздник:)

Владимир

Вы учитель

Ир
Ирина

Нееет:))) Просто люблю свой родной русский!(хотя и живу в Украине:( )

Владимир

Окей

Ольга Просто ******

Быть интересным собеседником..вес,возраст,форма носа,национальность ...значения неимеет..

MคLꭵήค

Для всех они едины. С ними можно ознакомиться в правилах посещения данного ресурса )

Владимир

Круто!!!

MคLꭵήค

Ну да, есть в них своя прелесть ))

Владимир

Возможно

Елена Алферьева

что бы не пошлил и не сквернословил, а если сильно повезет был еще и остроумен

Людмила Державина

быть культурным...воспитанным и без оскорблений если вам что то не нравится...

Анна Чебанова

Общение без хамства и быдлядства... А то у некоторых это так и лезет наружу...

Ольга

Смотря для чего рассматривается мужчина.... требования могут быть разными

Вячеслав Чалый

На закуску с гарниром... фигуральную Подойдёт...

Ольга

посмотреть надо, что за закуска и гарнир

Лю
Любовь

общение без хамства, грубостей, оскорбительных выпадов и НЕ на секс тему

Владимир

Понятно

Ал
Аленка

требований нет никаких, но общаюсь с теми, кто приятен по своему настрою

Владимир

Одобренно

Ал
Аленка

🙂