Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если в любви нужен постоянный допинг, может это просто зависимость?

Ответы
Дмитрий Афонин

А что имеется в виду под доппингом? Если секс подразумевается, то не совсем согласен... Секс штука конечно интересная, но не им единым. Семья, это не только бытовые будни, но и настоящие семейные праздники, спонтанные, яркие, или просто милые. Это лучше доппинга.

Се
Сергей

Допинг бывает разным - кому-то хватает и шампанского, а кому-то плётки не хватает. Кто-то счастлив от нежного поцелуя.

Се
Сергей

А у Вас?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Достаточно взаимности, лучший допинг

Се
Сергей

Полностью согласен!

Александр Ганага

Это любовь к разнообразию, меняйте объекты периодически. Так тоже можно получить "дозу" допинга)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот вы мне и поведали

Александр Ганага

Рад, что смог помочь! Хотя...)))

Александр Ганага

Оооо!!! Пытаетесь быть глубокомысленной! Ну, ну! Дерзайте. Только учтите, философия и демагогия имеют размытые границы. Не смешайте. Иначе смешно будете выглядеть, как сейчас!))) Удачи! Тренируйтесь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Удачу оставьте себе с наилучшими пожеланиями

Так и есть, форменная наркозависимость. Наши мозги - сами себе наркоманы и наркодельцы. Серьёзно.

Vova Керя

Да любовь это вообще болезнь, прикольно что у нас не укого нет имунетета на неё.😊

Олег Комов

наверно ведь когда любишь больше не чего не надо ты живёшь этим человеком

Константин Хомицкий

ДА! любимая зависимость. Главное чтоб не стала привычкой😜

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ https://yapishu.net/book/84566

Евгений Яровой

ох мля .... если городишь такие сложные запарки -- вряд ли это любофффь ...

Виктор Подпорин

учёными доказано, что человек который любит,выделяет в кровь морфий.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О как, я под дозой)

Виктор Подпорин

паходу

.. ..............!

Ну не допинг , А взаимной чувств , ну смотря и на сколько искренне они

.. ..............!

В курсе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я в курсе, что ты в курсе)

.. ..............!

Знаю )

.. ..............!

Взаимно ))

Mahmud Mahmatkulov

Любви канечное астаноака секс нужен секс патом зависимости ат секс

Ан
Андрей

В любви всегда нужен допинг , а в зависимости только терпение

Леди Иск

Почему "если"? Так и есть.Нужен допинг. Без него быт съест все.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С ума сошла? Я хуже других

Леди Иск

)))) вот теперь ты меня проняла до кишок!!!!

Леди Иск

Честностью)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Удивлена, что тебя еще могу ей шокировать

Андрей Жуков

Любовь , это химическая реакция протекающая в организме

Никто

конечно жена от мужа зависит,если на оборот, то от беса

Валентина

Нет..думаю- это как организм..который требует питание

Александр Котельников

Допинг нужен в страсти! А лёбовь это привычка.

Юрий Н..))

причем..,хорошая,если ее постоянно получаешь))

Олег Кочнев

ни какой допинг не даст того , чего нет ..........