Ольга Андреева

К каким автомобилям интерес российских покупателей постепенно снижается и почему это происходит ?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот такой простой вопрос? Обоссаться просто... Хоть каких покупателей? Из какого региона? Ценовой диапазон? И еще-никаких "автолюбителей" в России не осталось-ну если не подгонять сюда сельских джиперов. Все остальные свои машины ненавидят(ла и машины это не их, а кредитные)

Беатрис

конкретизируйте вопрос. слишком широкая линейка российских поупателей. кому то и порше- не дорого, а кто то и гранту в кредит берет

Майк Майк

К китайским и американским. Первые- г..вно, обслуживание вторых не стоит тех денег. И корейские следом.

Ольга Андреева

Спрос падает на машины с высокой мощностью двигателя

Майк Майк

Там, где я живу, не падает.

Ольга Андреева

Я про российских покупателей

Майк Майк

Я в России живу, знаю, кто и как за эти моторы платит.

ᅠᅠ

К Lamborghini. Потому что не знают как произносить Ламборджини или Ламборгини

ᅠᅠ

🌹

Валерий

Однозначно Ломбардини. Много ли ваших знакомых стремятся его купить?

Фаталист

прикольный турист, но паркетник. по трассе супер а по грунтовке намучаешься

Фаталист

а меня в тайгу тянет , у нас много прикольных мест

Фаталист

ага... достал город и метро достало

Ольга Андреева

Была однажды в Биробиджане

Фаталист

да скоро и русских почти не останется

Филимон Ф

Чем круче авиомобиль - тем сильнее комплекс неполноценности хозяина.

Филимон Ф

Фиат Уно - замечательная машинка, 3 года ездил и ничего не ломалось. Ниссан - уважаю Патруль. И Альмера хороша.

Ольга Андреева

Фиат- Гранд пунто, Ниссан Ихтрейл

Филимон Ф

У такой продвинутой Дамы должен быть хороший механик-водитель.

Ольга Андреева

Я сам себе водитель. остальное автосервис

Филимон Ф

Ни гвоздя Вам, ни жезла! И пусть Ваша машинка катает Вас с удовольствием и без отказов!

Artur Sova

К автомобилям плохого качества...из за снижения их качества

Юр
Юрил

К заведомо дорогим...Уже никого ни чем не удивишь ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Все подряд гребут. Но вот китайцев, стало меньше!

Владимир Кириллов

К Волге ГАЗ-3111. Потому, что их давно не выпускают.

Вика Родионова

К объемным. Неповоротлив жрет много и налог

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

К которым денег на обслуживание не хватает

Виктор Маркин

не слежу. у нас к японам не снижается. 🙂😉

Кт Мпо Ду.

У всех свои карманы. Вы о ком конкретно?

Ольга Андреева

А я про дорогие автомобили с мощным двигателем

Ольга Андреева

Интересовалась. Хочу машину поменять

Ольга Андреева

Зачем же так грубо. У меня машина старенькая 8 лет🖼

Кт Мпо Ду.

А себя поменять не задумались?

Ольга Андреева

Нет. моя собственная. 🖼

Ольга Андреева

Боже упаси! сам съебурился

Io
Iosеf

...к новым ..не по карману многим сегодня

Ольга Андреева

А подержанные ? Где гарантия что они вложений не требуют

Io
Iosеf

...в новые вкладывать тоже приходится...сигналка, страховка, то ..одна радость что новая.

Ольга Андреева

зато 5 лет как минимум особых вложений не требует

Io
Iosеf

...то что я перечислил это уже не мало))

Ольга Андреева

Страховка на любой автомобиль ежегодно. Сигналка не очень-то и дорого

Io
Iosеf

...это обязательная...на новый как правило на первый год КАСКО оформляется тыс 50, плюс ОСАГО 6-7, сигналка 20, ТО 15 ...ну вот и набегает.

Эл
Элексей

к российским говорят бака с болтами

Валерий Сумский

мне вообще лениво иметь своё авто

Валерий Сумский

это же надо тратить деньги, учиться водить и водить...

Алекс Дол

Кто бы знал КПД велосипеда

Павел

к новым, ибо не на что😆

Ольга Андреева

Например Рено Каптюр- в пределах 700 000 тысяч

Николай

К ВАЗ- ломаюца,греют .

Николай

Я вообще учился на москвичей ездить,на иж 412 - зверь а не машина. Только жалко что он уже в прошлом-((.

Николай

Там если вытягиваешь подсос на ходу и выжимая педаль газа одновременно- он бешанный становица).

Ольга Андреева

Еще какое-то время (года 😎 на 2141 ездила

Николай

Ну на таких я уже не ездил . У меня после москвича,уже была 2199ть,потом Волга 3110 пару месяцев.

Николай

Ну вот. Есть хорошие машины,точнее были хорошие у нашего авто проса. Но только не Вазики.