Александр Ясноокий

539. Участок приглубого берега с необходимым оборудованием для плавания судов?⚓
А) Киленбанка В) Киленточка
Б) Киленбочка Г) Килендочка

Ответы
Не Выясняй)

Ответ не знаю но пусть будет А

Майя Петрова

киленбанка по смыслу

Ра
Раиса.

А - ПРОЧЛА . СПАСИБО -

Ра
Раиса.

Романсы -лирические - красивые- шансона .. НАРОДНЫЕ .- ВСЕ ЧТО ТРОГАЮТ ДУШУ И ТАЛАНТЛИВО ИСПОЛНЕННЫЕ .

Александр Ясноокий

Где можно послушать?

Ра
Раиса.

НА ОК.

Ра
Раиса.

Спасибо.

Ирина Цветкова

Пришлось искать - А

Ина Ева

какого берега?

Александр Ясноокий

Приглубого🤝 ⚓ 🌹

Ина Ева

ето как, ну лан, я не в теме)

Александр Ясноокий

Короче ,это место для килевания судов, с достаточной для этого глубиной🤝 ⚓ 🌹

Ина Ева

лан, так ещё короче.

Татьяна Казакова

Киленбочка?

Татьяна Казакова

Спасибо за розу.

Александр Ясноокий

Жду ответы🌹

Татьяна Казакова

Как соловей лета?

Куколка.

киленточка.

Vi Za Vi

Аааааааааа

Любовь Ивашина

киленбанка

Одинокая Сволочь

или А или Б

Римма Катунина

первое..

Надежда Зюзина

Первое

Владимир Игнашов

А....

Александр Ясноокий

Браво, Владимир!👏 🎯 ⚓ 🤝

Владимир Игнашов

спасибо ..кстати ..впервые слышу это слово ..только вот ....банка..напомнила..)) отмель ..верно ?? ))

Александр Ясноокий

Много значений, Владимир: БАНКА
- A +
Происхождение: гол. bank
1. Сиденье для гребцов на мелких беспалубных судах (шлюпках, лодках и пр.).
2. Отдельно расположенная мель ограниченных размеров, глубина которой значительно меньше глубины моря в данном районе. В зависимости от характера донных отложений различают банки каменистые, коралловые, ракушечные, а также сложенные рыхлым ракушечным или терригенным (обломочный материал любого размера и состава, поступающий с суши) материалом.

Владимир Игнашов

2е ...про лавку то я знаю ..)))

Ра
Раиса.

В..?

Ра
Раиса.

ВЫ САМИ ГУСЕНИЦУ РИСОВАЛИ ?

Александр Ясноокий

Раиса, разумеется это коллаж , но сколько у гения по миру произведений - это не есть плохо. И никому я предъявы не выставил. Искусство для искусства, до той поры, пока это не перерастает в бизнес🎩 🙌 🌹

Ра
Раиса.

Удачи вам .

Ра
Раиса.

СПАСИБО.

.тургенев .

А .

Т@
Т@Тьян@

В)

На
Наташа+Александрова

В)

Бегущая По Волнам

б

Серафимка

В