Ол
Ольга

Ищу психиатрическую клинику в живописном месте , с уютным интерьером и вежливым персоналом.....на месяцок. !!!.....Очень , знаете , отдохнуть..........хочется !!!

Ответы
Olga Larina

i ya bi ne protiv. Naidesh, vozmi menya s soboi

Ол
Ольга

на своей аватарке))))))))Ты женщина-супер, Ты женщина-класс, И глазки сверкают Твои,как алмаз Пусть солнышко светит Только тебе. Ты самая лучшая На этой земле!!!

Olga Larina

Olenka perenesi etot stix v Moy mir. Pust vse znayut kakaya YA!!!

Ол
Ольга

хорошо

Olga Larina

Solnishko ti moe!

Ол
Ольга

Спасибо))))

Николай Герасимов

Революции-56

Ол
Ольга

)))))))))

Великий Инквизитор

Бывает

Ол
Ольга

)))))))))

OK
Olya Kotik

Среди своих)))

Ол
Ольга

Точно)))