Ирина Шайтанова

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

Ответы
Владимир Косарев

Да, давайте дружить домами. А с пельменями в обед я может и объединюсь, тут не все от меня зависит.

Евгений Клопичев

Капуста и рулька - несовместимы. Козлов и волков - по разные стороны бариккады - пожалуйста!

Ирина Шайтанова

а чо ито они не совместимы то?)))))))))))))))))

Евгений Клопичев

Во даешь. Тебе одновременно в сообщество и того и другого? Не многовато ли!

Евгений Клопичев

Тебя жалко - ну волк -понятно. А козел зачем нужен?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А У МНУ СКОРО БУДЕТ ГОТОВ СБОРНИК "ЖЖОТ ИРИНА ША"!!!!!))))))))))

Ирина Шайтанова

хы...))))) мне там гонорарец не полагается?)))))))))))))))))))) ну хоть капельку!!!))))

**
***

ааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))я под столом)))))))))))))))))

Мария Борисова

Я больше люблю грудки в майонезе ,запеченые в духовке

Сергей Босов

Я обожаю борщ,пелемени и картофель жаренный!

Равиль Газимов

что нам стоит пообедать-нарисуем, будем есть

А Ц

Мясо не ем например

Витя Шеремета

ну это уже перебор

Ирина Шайтанова

это шутка...))) а Вы сУрьезный?)))

Владимир Владимирович Куруц

вы художница?

Ирина Шайтанова

))))))))))))))))) я поэт!!!

Ирина Шайтанова

я ишо и оперы пишу!!!)))) в обед!!!)))

Владимир Владимирович Куруц

да?)) а я сценарии к новым фильмам))

Ирина Шайтанова

а я ишо с утреца скульптуры мастрячу!!!)))

Владимир Владимирович Куруц

а я на пианино играю!!!!())