Рина

🖼 рассказываем рецепты?.

Ответы
К.а.н.он

Необходимые продукты:
ананас - 1 шт.
мясо креветок отварное - 500 г
шампиньоны вареные - 75 г
киви - 100 г
мандарины - 100 г
зелень петрушки - 20 г
коньяк - 20 г
масло оливковое - 1 ст. ложка
уксус яблочный - 1 ч. ложка
амаретто - 1 ст. ложка
Способ приготовления рецепта:
Ананас разрежьте вдоль на две части. Мякоть вырежьте и нарежьте кубиками.
Для салата мясо креветок замаринуйте с коньяком и рубленой зеленью.
Грибы и фрукты нарежьте ломтиками, добавьте кубики ананаса, креветок и заправьте яблочным уксусом и оливковым маслом.
В половинки ананаса положите грибы с фруктами, затем полейте амаретто.
Оформите блюдо зеленью и фруктами, входящими в состав салата.

Рина

Понятно

К.а.н.он

🙂

Рина

😇

Niemand Против Войны

Горькушки и волнушки три дня вымачивать, меняя воду каждые 8-10 часов, потом воду слить и укладывать в бочку слоями, засыпая каждый слой солью по вкусу (зачёркнуто) по уму. Добавить соцветия укропа, дольки чеснока, листья чёрной смородины. Выдерживать 3 недели (если выдержите). Подавать к холодной водке.

Рина

Спасибо

Сергій

Тыква 2кг
Сахар 1,3кг
Сок лимона 50грамм
Корица 5 грамм

Тыкву порезать кубиками, засыпать сахаром, дать постоять не меньше 2-3 часов. Варить до прозрачности тыквы.

Рина

Не люблю тыкву

Сергій

Да вы потом даже не поймёте что там тыква. Впрочем, можно другое. Килограмм апельсин, 350 грамм сахара. Апельсины чистите, давите, и ставите закипеть, как закипели перебить блендером, добавить сахар и варить пока не уварится в двое

Рина

Хорошо

Tommy Angelo

Берем сначала укропу, потом кашачью жопу. Ведро воды и хуй туды, ахапку дров и плов готов!)

Карлсон

А что это,собственно?Отрезанные уши поверженных врагов в собственном соку?

Рина

Ага

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что тут сложного?.. Вытаскиваете внутренности и рассовываете по банкам...

Рина

Я сама не знаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно...Дети, муж,кухня))

Рина

Все так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда хорошего вечера в кругу семьи))

Рина

Спасибо

Александр Евченко

1кг сахару 100 гр дрожжей 3-5 литров воды ждёшь 21 день потом перегоняешь

Рина

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Открываешь крышку. Берёшь ложку. А дальше природа сама подскажет.

Рина

Хорошо

Рина

😇

Елена

А что это такое страшное? По моему это нечто подгорело.

Рина

Яблоки

Юр
Юрил

Сахар..Вода..Дрожжи..Ожидание неделю ...🤣🤣🤣

Рина

Понятно

Мирумир

яблочное в духовке. на 1 кг яблок 300 гр сахара

Рина

Сколь держать?

Мирумир

короче в жаровне и на тефалевском листе, делаешь как тебе лучше, я прямо густое сделала. ООООООчень понравилось.
Чем дольше в духовке находится, тем гуще. Помешивать надо.

Рина

Спасибо

Игорь Погребняк

Чайная роза с клубникой или лимоном.......😉

Рина

Яблоки

Игорь Погребняк

У меня в саду нет яблок, увы.......🤷‍♂️
......., а вот чайная роза есть!!!!!!!)))...😉

Рина

У меня нет чайной розы и яблок но есть соседи

Игорь Погребняк

Да с соседями тоже проблем нет (кстати у них есть и кизил), чай не в лесу живу.......🤦‍♂️😉

Рина

Яблоки дали соседи

Игорь Погребняк

Вам или мне???????)))...🤔

Рина

Мне

Владимир Владимирович

Устройте дегустацию,вышлите пару банок))

Рина

У меня всего 2

Владимир Дружин

Это что? Неужели чебуреки в самогоне?)

Рина

Ага

Владимир Дружин

Бальзам души... Вы обречены на успех при таком домохозяйстве.)🌷

Рина

?

Рина

😇

Рина

😇

Дмитрий Тюрин

Вам грибы посолить или замариновать?

Рина

😇

Рина

😇

Дмитрий Тюрин

Здравствуй Мария!!

Рина

Здравствуйте

Кевин Живёт В России

Да ты не похохоже на бабку с вареньем

Рина

Почему?

Кевин Живёт В России

по кочену))))

Бе
Безилмэн.

Деньги ( или карту), и в магаз.🤷‍♂️

Рина

?

Бе
Безилмэн.

Купить🤷‍♂️

Рина

Понятно

Старый Знакомый

и что ж там за зелье готовится то?))))

Рина

Ох

Старый Знакомый

а вот было бы у меня такое вкусное варенье - я бы поделился)))

Рина

Хорошо же это

Старый Знакомый

что все сама съела?)))

Рина

На зиму оставила

Просто Знакомый

это не ко мне, а к жене, а она на даче

Рина

Понятно

Где Ты Там И Я

Ща! У меня ст. банок не накопится.((

Рина

Понятно