Годана

Для многих женщин гениальность подобна безумию , сколько раз можно быть гениальной ?

Ответы
Анатолий

"сколько раз" - это из разряда частоты посещения психушки (ясно, в качестве кого), а внормальном смысле - гениальной (гениальным) можно быть всю жизнь, если с рождения в этом повезло

Годана

Т.е. всё гении везунчики ? Тоже смешно , хотя бы потому , что гении во многих случаях одиноки !))))

Анатолий

Мне показалось, про степень везения гениев я ни слова не сказал... а про то, что многие из них в детстве слыли ... "не от мира сего" или откровенными идиотами - есть такой момент: Изя Ньютон вынужден был заниматься с педагогами дома, поскольку в школе он не успевал чуть ли не по всем предметам... Кто ж знал?...)))

Годана

Где же нормальный смысл в везении ? Противоречивы Ваши мысли )))

Анатолий

Вы мою фразу "с рождения повезло" (с гениальностью) приурочиваете к самому индивидууму (гению), я бы сказал - повезло человечеству, что родился гений. Потому что гении частенько нелюдимы, одиноки, да и вообще - плохо приспособлены к бренной жизни... они живут в своём мире, который требует от них их дальнейшего развития

Годана

Вы сейчас перефразировав мои комментарии , решили добиться восприятия Вашей действительности ... тем самым загоняя себя же в угол !!!!!!!! Чем больше слов в Ваших комментариях , совпадающих с моими выше изложенными мыслями , тем ближе Вы к согласию с моим мнением , хотя оно конечно не только моё личное ! Да и дискуссия уже потеряла смысл !

Анатолий

да-да. затянувшаяся дискуссия... на разных языках... ни к чему всё это ))) С Наступающим Вас!

Годана

))) Взаимно

Ольга Усачева

то есть как "сколько раз можно быть"?! Тут уж либо ты гений, либо нет, третьего не дано))))))

Годана

абсолютно в целом нет гениальных , есть в определенных аспектах гении , музыкант в музыке гений ...А в личной жизни глупец(это как пример )

Ольга Усачева

в мире вообще нет ничего абсолютного) ... вот Вы сами себе и объяснили сколько раз можно быть гением)))))))))))))

Годана

Я не пыталась даже себе объяснять , не вижу мыслей Ваших , может порадуете своим конкретным ответом )))

Александр Шульга

Гениальность-плод измененного сознания-их называют -не от Мира сего.

Куку Руку

только же сколько раз пробьет сердце

Годана

Класс

Акакий Акакиевич

эх раз, еще раз, еще много-много раз

Годана

Мда

Xadidja Raqimova

женщина каждую минуту гениальна

Михаил

Не стоит, лучше варите борщ.

Годана

Как всегда ...Никакой импровизации

Михаил

Варите гениальный борщ.

Годана

вот ... это моЁ 🍍

Александр Заболотный

достаточно женщиной быть.

Годана

Браво ))) гениально

Алексей

Не правда. У меня старше

Константин Сураегин

на всю жизнь и единожды

Игорь Коваль

надо быть практичной

Годана

Это в совокупности

Василий Дороговцев

либо гений, либо нет)

Годана

Хорошо

Василий Дороговцев

Даже не гениям иногда приходят гениальные мысли)
так что сколько угодно можно быть временно гениальным.

Saidaxmat Riskulov

сколько захочешь

Годана

Хочу

Денис Леонов

быть

Годана

Как именно ?

Денис Леонов

как есть