Birutė

Совершая добрые поступки Вы получаете эликсир счастья? 😊

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Опять твоя полуоткрыта грудь.
Она мои притягивает взгляды!
Ты слишком соблазнительной не будь –
Играть с моим терпением не надо!

Все как-то нелогично? Ну и пусть!
Того, что вижу, мне безумно мало.
О, женщина, я на тебя сержусь
За то, что ты моей еще не стала.

Возникни соблазнительная вся,
Беспечно как-нибудь полуодета.
И в этот вечер станешь ты моя,
И не сумеешь пожалеть об этом.

Тебе в подарок – море нежных ласк,
Водовороты тайного желанья.
Все в этом мире в этот день – для нас.
Все в этот час - для нашего свиданья.

Нас ждет подводных множество камней,
И этот путь невероятно труден.
В коротком платье приходи ко мне,
И пусть под платьем ничего не будет.

Ольга Радионова

Асланчик!!! Ты как всегда не отразим!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Солнца луч золотойБросил искру своюИ своей теплотойСогрел душу мою.И надежда в грудиЗатаилась моей;Что-то жду впередиОт грядущих я дней.Оживило тепло,Озарил меня свет.Я забыл, что прошлоИ чего во мне нет.Загорелася кровьЖарче дня и огня.И светло и теплоНа душе у меня.Чувства полны добра,Сердце бьется сильней.Оживил меня лучТеплотою своей.Я с любовью идуНа указанный путь,И от мук и тревогНе волнуется грудь --------- ВОТТТТТ

Владимир Фетисов

если после каждого доброго поступка думать, что я делаю хорошее дело, то лучше вообще ничего не делать. А вот когда меня благодарят за хорошо написанную статью, и кому-то это приносит радость, то за них тоже радуюсь.

Евгений Добрый

я считаю что да! если я сделал кому добро,то мне самому хорошо от этого и я хожу под впечатлением...да у меня и фамилия такая

Birutė

Замечательная у Вас фамилия!) 👍

Birutė

Благодарю!)

Евгений Добрый

замечательно..вот бы все были добрые и умные

Birutė

Точно! Был бы МИР на Земле!)

Viktor German

Удовлетворение душевное...но и сомнения иногда...а надо ли было..не во вред ли обратиться...)) но делаю опять таки снова...

Birutė

Близки по духу!))

Роман Семенов

Практически все люди получают эликсир счастья, научное название сему явлению позитивный вампиризм.

Birutė

Ого как?!

Имя Фамилия

Как будто квест какой то... Я получаю просто счастье что хоть чем то могу помочь

Эльмар Алиев

есть такое я люблю дарить людям что то и видеть ихрадость мне это нравиться

Birutė

Замечательно!)

Алексей Иванов

как говорила моя знакомая Шапокляк хорошими делами прославиться нельзя

Birutė

😄точно!)

Сергей Варминский

Да нет! сколько людям добра не делай, все равно ты будешь плохим в итоге!

Birutė

Факт! Но по другому никакк!))

Анталия Alexander Дмитриенко

ага получил....вот смеюсь над собой! НЕ ТРОГАЙ- и в душу никто не плюнет

Дмитрий Москва.

Эликсир нет но знать о том что кому то сделал хорошо я счастлив.

Birutė

Не это ли эликсир?)

Дмитрий Москва.

Не буду с вами спорить пусть будет по вашему.

Birutė

это как Вы хотите!

Галчонок @@@

Но иногда лучше остановится...Не делай добра не получишь зла!!!

Ivan Eltsov

ну я получил http://key.ru/shop/devices/kontrollery_pci/kontroller_pci_agestar_2xsata_1xsata_1xpata/

Виталий Султанов

...про эликсир не знаю, но добро всегда возвращается добром!

Владимир Смирнов(Красноярск)

Добро делать хорошо,надо только его в ответ не ждать

Birutė

Очень верное замечание!)

Birutė

Знаю))

Ольга Ягодникова

Свершая добрые поступки мы получаем пинки в спину

Во
Воздухоплаватель

И моральное удовлетворение и милость Божию! )

Олег Мазаев

добро наказуемо...занимаемся самобичеванием.

Масяня Девушка

В таком случае - я купаюсь в этом эликсире! )))

Birutė

Молодец!))

Александр Новиков

не всегда, но делать это надо обязательно.

Birutė

Очень верно!)