Ях
Яхонтовая

🖼что думаете, господа россияне?

Ответы · страница 3
Влюбленный В Жизнь)))

Как цар прикажет так они будут

Andreea

Очередной идиот у кормушки...

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупых людей везде хватает)

Причесанные Мысли

В семье не без аппендикса))

Антон (Ulysses)

Зеев Жаботинский говаривал: евреи тоже имеют право на своих подлецов. От себя добавлю, как и все остальные народы. И на дураков тоже.

Причесанные Мысли

Абсолютли🤝

Qqqq Qqqqq

по сути сказано правильно

Ях
Яхонтовая

Мнения разделились

Qqqq Qqqqq

не согласна?

Ях
Яхонтовая

Я на распутье))) в сомнениях

Qqqq Qqqqq

сейчас рабочая специальность приносит не только хлеб но и масло икру и прочие приятности ибо весьма неплохо оплавчивается

Ях
Яхонтовая

Да и депутатская неплохо оплачивается

Qqqq Qqqqq

количество мет там ограничено, а вот рабочих специальностей море

Александр Шебалин

Правильно он сказал.

Ях
Яхонтовая

Поясните

Кот Кот

Онн гений
Ну прчти

Ях
Яхонтовая

Поясните

Кот Кот

Для того чтобы корова меньше ела и давала больше молока её нужно меньше кормить и больше доить

Ях
Яхонтовая

Забавно

The Man!! U_S_A

диградация рф

Ви
Виталина

вообще институты и университеты закрыть

The Man!! U_S_A

мндааа

Ях
Яхонтовая

Почему закрыть то? Это ж перегиб

Ви
Виталина

пусть все рожают. а универы - дети крмлевские учатся в Европе и Америке. Будут руководить. остальные пахать как крепостные

Ях
Яхонтовая

Аа! Вы в этом смысле, с сарказмом. Это - да... всё к тому гнут. ...

Владимир Александрович

Он не прав

Niemand Против Войны

Уровень образования стал падать не в 80-90-х годах, как считают многие, а где-то с середины 50-х.

Ях
Яхонтовая

А до 50х он был прям на высоте?))

Niemand Против Войны

Да, можно сказать, что на высоте. И в 50-х тоже на высоте. Без шуток.

Ях
Яхонтовая

Сомнения меня берут

Niemand Против Войны

А вот не сомневайтесь

М.
Михаил .

он прав .

Ях
Яхонтовая

Поясните?

М.
Михаил .

НЕ заложен в ДНК интеллект .зачем учить .это продукт деградации общества ...

Ях
Яхонтовая

Интеллект можно развивать

Валерий Сумский

Норм