Ог
Огуречик

Что такое - разочарование?

Ответы · страница 2
Наталья Дьяченко

это когда вдруг понимаешь, что то, что ты себе понапридумывал о ком-то или о чем-то не соответствует реальности

Алекс Венцель

Ну, вот к примеру покупаешь большую коробку конфет, приносишь домой , открываешь, а там всего пять конфеток...

Алекс Венцель

Полное разочарование. Хотите прочитать мой небольшой рассказ из прошлой жизни?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня". Черкните пару слов по прочтении понравилось или нет...

Алекс Венцель

Спасибо, там же рассказы "Артистка"и "Ветерок в пустыне"...))))))

Алекс Венцель

Если вы наберёте только : Проза.ру автор Алекс Венцель, то попадёте на мою страницу где более 400т рассказов...

Алекс Венцель

Это две книги...Пишу по настроению. Всё из моей реальной жизни.

Алекс Венцель

Если на прозе зарегистрируетесь, то сможете рецензии писать прямо там после прочтения каждого рассказа...

宮武
宮本 武蔵

Это ,к примеру,когда понимаешь,что слишком идеализировал человека,а по факту он оказался совершенно другим.

Константин

обрушение мира устройтва в отношении кого или чего либо. Конструкта постройки и надстройки надежд и планов

L S

Это когда полагаются на человека ,а БОГ наказывает его же руками. Поэтому полагаться нужно только на БОГА!

Денис Мамаев

хм. наверое осознание того, что что-то противоречит или не удовлетворяет твоим ожиданиям или видению мира

Собеседник

Обескураженность/уныние из-за чего либо. Но важнее всего, я так думаю, узнать как преодолеть это чувство?

Алиса Ивановна

Да никак , забыть , сделать вывод и идти дальше

Собеседник

Алиса, я заметил, что Ваши слова перекликаются с тем, что я нашёл в одной публикации: "Слово Бога призывает нас думать о положительном, а не о том, что могло бы быть и как нам следовало поступить. В нем мы читаем: «Обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8)."
Как видно, никто из нас не застрахован от разочарований. Но как к ним подготовиться и стоит ли это делать?

Алина Баранова

Не соответствие Вашего мнения или потеря надежд, которые вы возлагали на что-то или на кого-то

Oleg Mazroff

Вот верили вы во что-то светлое,а на поверку оно оказалось тёмным )) Это и есть-разочарование ))

Цунаде Сенджу

это когда у тебя не хватает денег на ту вещь, которую ты мечтаешь купить уже много времени

Екатерина Богер

разочарование это самое страшное чувство , после него ни чего не остаётся пустота в душе.

ОК
Ольга Калашникова

это когда в твоем понимании ты не находишь ничего светлого-позитивного в любой ситуации

Надежда Тихонова

Всего навсего реальное положение вещей, не совпадающее с нашими ожиданиями и надеждами

Иван Иванов

Это когда ради одной женщины жертвуешь всем а через три года ты понимаешь что ты мудак

Turabyan Vladimir

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ТАКОЕ УДАЧА? А ПОСЛЕ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!

Се
Сергей

Ну это идешь себе спокойно идешь, а тут бац асфальт как подпрыгнет и сразу по морде))

Виктор Шаламов

Ну вот есть такое - очарование. А разочарование - это противоположное очарованию.

Анатолий Бобров

когда всю неделю готовишся к боксёрскому бою , а он на первой минуте бац и накаут

Хайдар **

ты верил человеку исренне, доверял ему, а он тебя подставил - вот разочарование...

Людмила Ульянова

О! Это нехорошая вещь! Это когда разбиваеш один орх, другой, третий - а там - пусто.