Василиса Микулишна

Посмотрела на календарь и впала в ступор - пол-лета коту под хвост! Посмотрела в паспорт - похоже, из ступора не выбраться.))))

Ответы
Юрий Колокольцев

...ну зачем так трагично? Замечательная осень за окном (слякотная, холодная , без отопления в уютной холодной квартире ЖКХ, как всегда на высоте)... УЛЫБНУТЬСЯ ей и сказать, что нас греют и создают уют любимые люди, любимая работа, любимые книги, любимый "зомбоящик"... А впереди ещё так много ПРЕКРАСНОГО!!! 🙂

Василиса Микулишна

так мне чо ли выходить из ступора-то ай нет? 😄

Юрий Колокольцев

ну конеШно.... МикулиШна... чО в нём сидеть-то?!? Блинчиков напеки - друзей-подружек, родных-близких угости!!! По грибы сходи, свежим воздухом, красотой природной насладись! 🙂 🙂 🙂

Василиса Микулишна

это указания таки ценны или как предложение примать от солидного дяденьки? 😄

Юрий Колокольцев

Это просто возможные направления развития сценария, который тебе САМОЙ писать и реализовывать..., МикулиШна!!! ...на радость себе и близким...

Василиса Микулишна

я ваще-то про ступор спрашивала... и все... O_o

Юрий Колокольцев

...а меня занеслооооо куда-то в философию... 🙂

Василиса Микулишна

вот так, обчно, все теории к сосискам и сводят... 😄

Ирина Фамилистая

в паспорте только на фотку надо глядеть и думать о ее удачности)а календарь он такой) не замечаешь дни и недели) особенно когда маленькие в семье появляются,внучки)) тогда как то календарь отдельно,а мир с чудом отдельно)

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Алексей Агафонов

Коту под хвост глядеть не дело коль лето пролетело А паспорте лишь даты - которым вы рады и не рады Падать в ступор- ведь тупик,Поверте ведь будет счастья пик.

Олег Диденко

Итог печален и предельно прост.
Признать необходимо, хоть и стыдно:
Все годы лучшие пошли коту под хвост.
Но годы - что... Вот за кота обидно.

Татьяна Писарева

время не вернуть вспять, но можно совершать только хорошие дела и тогда чувствовать будете себя моложе, а главное нужной.

Василиса Микулишна

да, шутю я шутю...

Татьяна Селютина

Не надо смотреть в паспорт, а календарное время всегда к месту и во время, живем и наслаждаемся, благодарим Бога! Живем!!!!

Любаша

Хахахахахааааа!!!... что, всё так хреново? А в паспорт неча заглядывать, зачем психику травмировать.

Василиса Микулишна

рядом с котом лежал... 😄

Любаша

Ааааа...коту посмотреть можно!

Василиса Микулишна

ну и в паспорт заодно... 😄

Любаша

Ему нужно свой выправить)

Мила Кос

Это что! Я только и делаю,что Новый Год справляю,а сколько по паспорту и вообще считать перестала.

Юрий Суровегин

....да в таком возрасте плоховато выбираться а тем более более молодые придерживают...

Виталий Иванович Вербицкий

Нашли о чем печалиться. Все течет, все меняется... Относитесь к этому философски... 🙂

Василиса Микулишна

кака така философия... занята я... пытаюсь выбраться... хотя бы из-под хвоста кота, не говоря уже о желании выбраться из ступора... 😄 😄

Виталий Иванович Вербицкий

😄 😄 😄 Бывает. Ни чего страшного. Лучше быть под хвостом кота, чем под обломками жизни... 🙂

Василиса Микулишна

как сказала одна из героинь Лидии Смирновой "И чем я только не была бита - и кочергой бита и об печку... о, печкой не была бита..." 😄 😄 😉

Виталий Иванович Вербицкий

😄 😄 😄 Веселая Вы Василиса. Но пора спать. Пока. Удачи Вам... 🙂

Марат Хаснутдинов

Чтобы в ступор не впадать, смотрите на всё проще. Что не делается всё к лудшему.

Владимир Сорокин

На календаре надо смотреть на картинки , а в паспорте на последнюю страницу.

Георгий Крупенин

Четыре вещи неожиданно заканчиваются - отпуск, деньги, молодость и соль

Сергей Белых

Будет ещё лето, а потом ещё.... а в паспорт вообще лучше не заглядывать.

Александр Проскурня

Вы правы,мадам,говоря о лете! А вот о годах наших и говорить не стоит!

Василиса Микулишна

ну почему же? мои года - мое богатство... 😄

Александр Проскурня

Тут Вы правы,говоря о своих богатствах!

Петухова Марина

Не туда смотришь, подруги врут, соседи завидуют, а зеркало - кривое

Владислав Юшков

Иногда не замечаеш как года летят! Можно из него не выбираться.

Ал
Александр

это хорошо что в ступор - иначе дальше понесет - не остановишь 😉

Марина Станилога

Верте что жизнь прекрасна и выходите из ступора в крутое пике.

Василиса Микулишна

понял... иду на пике... 😄