Любимка)

Как изменить восприятие мира и для чего?

Ответы
Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики как раз и заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Самая Счастливая)

Правильно.Так и есть.Но чтобы нам было полегче.Мы должны сами себе помочь.

Владимир Ефимов

Всё в наших руках, пардон - в нашей душе.

Карапуз Прикольный

Через изменение сознания меняется восприятие. Техник изменения сознания и веществ-стимуляторов --- создано и используется --- множество. Изменение восприятия мира влечёт за собой иную жизнь , отличную от обыденной и поднадоевшей к тому времени. Поэтому многие коренным образом меняются.

Любимка)

Класс!А как его изменить?

Д.
Денис .

Рассмотрим несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы перестроить свое восприятие мира и себя. ... Однако недостаточно изменить свой взгляд на мир. Полезно также заново откалибровать восприятие самого себя.

Любимка)

Неужели?И какие твои методы?)

Д.
Денис .

Обратись к природе. Она сделает твой внутренний мир красивым, наполнит твой ум мудростью, передаст свой материнский опыт.
Помни ты наследница того разума, который лежит у тебя под ногами. Бери, черпай эту мудрость из воздуха, воды, земли. Все, что ты видишь вокруг наполнено великим смыслом, который пройдет через все твои жизни на земле и в космосе, Цветы, растения, животные- все они несут в себе знания о вселенной, именно их силы и мысли говорят тебе о твоем назначении на земле, как человека, несут информацию о космосе, земле, тебе самой, И когда твое общение с ними будет, как любовь и ласка, то и знания обо всем, будут в твоей голове иметь направление не любопытства, а совместного творчества.
Помни: Основное назначение человека- это творить счастье и радость всему живому, об этом нам говорит вся сегодняшняя жизнь.

Любимка)

МММ...Спасибо,Денис)

Д.
Денис .

Самая Счастливая)

ммм...как всё умно!

Владимир Никулин

Смотря в каких красках этот самый мир Вы воспринимаете, если в ярких то и незачем... Если все не в радость - ищите интересное и полезное занятие, например занятие сексом в неположенном месте...

Александр Луньков

Для начала убедите себя, что мир нужно принять таким, каким Вы его видите. Для того, чтобы было поменьше сюрпризов и не тратить нервы на неральное.

Любимка)

В одном мире есть несколько миров.

Александр Луньков

Это философия. Или, в лучшем случае, романтическая теория . 😊

Любимка)

Да и это правда)

Сергей Головкин

..так это же как одежда! выбираешь такую, в которой чувствуешь себя уверенно и комфортно....хотя многие одеваются лишь бы блеснуть кошельком)))

Любимка)

))

Андрей Прохорович

пожить в другой обстановке - в первобытном племени Африки или повоевать в горячей точке, а зачем - ну это индивидуальная шиза

Васильевич

Любимица попробуй хотя бы месяц пожить без телефона, телевизора, алкоголя и табака. Увидишь мир другими глазами)))

Любимка)

Это очень скучно(

Васильевич

Зато потом весело!

Любимка)

Ничуть.

Васильевич

А зачем тогда вопрос.

Брат Кондрада

Хороший вопрос , еще бы добавить " во что это выльется в рублях и в какую валюту можно будет это конвертировать ?" 🙂

Брат Кондрада

Александр Бороденчик

Логика не та, сначала надо понять, для чего Вам менять мировоззрение, и как примете это, поймете как его менять )))

Д.
Дамирчик .

У всех разные восприятия. Некоторые видят только боль. некоторые только деньги а я вижу в нем все кроме денег

Любимка)

Ну это понятно.Вопрос в другом.

Vovan Pacovan

перестать обращать внимание на всё, всего не исправишь, за всем не угонишся,... для своего здоровья

Любимка)

Да именно для своего настроя.

Виктор Каргаев

разницы нет как не изменишь восприятие - оно будет ложным и иллюзорным. нужно себя увидеть

Ouin Sisi

Наверное что бы что-то перебороть, как защитная реакция. А вот как... Это я еще сам не понял%)

Эдуард Гараев

если решите для чего вам изменить восприятие мира, то вопрос КАК решится сам собой.

Сергей Филин

Происходит переоценка "ценностей",само всё меняется,А для чего его менять?

Самая Счастливая)

Это главный вопрос-для чего?

Сергей Филин

Зачем менять если правильное восприятие? Или я чего-то не понимаю?

Самая Счастливая)

Наверное понимаете,но не до конца.

Сергей Филин

Само придёт,путём познания

Georg Gau

таки ни разу не выпивали, по кумполу не получали, никто никогда не обижал?

Любимка)

Все бывало.Причём тут восприятие?

Georg Gau

вы крепкий человек, если восприятие после не отличается от до того как

Виктория Арагон

Это необходимо. Отпуск...И от все проблем надо избавится, они изжили себя!