Со
Соня

почему интеллектуалки.как правило одиноки? даже красавицы....

Ответы · страница 3
Smile

они давят своим интеллектом мужика и он не выдерживает и улепетывет от нее )

Сергей Тихомиров

после любого налряжения нужно правильное востоновление.у вас есть примеры

Анастасия

Хоть одну бы встретить. А то девушки сейчас совсем без смысловой нагрузки

Александр Третьяк

возможно отпугивают от себя тем, что знают что может быть будет дальше)

Hikari Kirie

"Нет иммунитета к дебилизму" - как говорилось в Теории большого взрыва.

Николай Гуртиков

Потому что большинство мужчин предпочитает красивых, но пустых кукол.

Макс Цветочкин

а вы разве будете общаться с человеком, если он меньше мозгом, чем вы?)

Со
Соня

не знаю. я не интеллектуалка

Макс Цветочкин

да никто и не говорит.... но если вы НЕ будете общаться с таким человеком, то ИНТЕЛЛЕКТУАЛ - подавно не будет)

Владимир Ткачев

Ой!Не согласен!Просто не повезло!Это не правило-изключение из правил!

Gosha S

может ненадо сразу демонстрировать свой интеллектуальный уровень...

Виктор Родионов

значит им надо найти интеллектуала одинокого и тогда всё наладится

Василий Влас

...её ничем не удивишь , она знает всё - обо всём ... с ней не интересно !

Владимир Зуев

а мужики боятся умных... попробуйте добавить действительно ЛЮБВИ...

Grand Prize

потому, как красит скромность (или её отсутствие), а не интеллект..))

Евгений Легарев

не все парни любят, что их девушка умнее их самих Просто мое мнение

Михаил Мишин

Потому что интеллектуально борются за свое продолжение в клубах))

🇷🇺

потому что умные мужчины еще большая редкость, чем умные женщины)

Елена Астанина

мужчины глупых любят....что бы себя возле их умными почувствовать

Валентин Щепкин

Не видел такого, что бы интеллектуалки красавицы были одинокаи )

Алексей Горталов

Знать о своей умственной неполноценности для мужика невыносимо

Илья Бутаков

ну слишком умные потому что и свой носик немножко приподнимают)