Светлана Старченкова

верите ли вы в привороты?

Ответы · страница 2
Serghei Dontu

Пусть эти ангелочки ​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
​ПРИНОСЯТ ТЕБЕ УДАЧУ

Serghei Dontu

С прощёным воскресеньем ! Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,!Слепоту побороть, свою душу спасти!Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,!Ты прости нас, Господь, Ты прости! !

Федор Дмитренко

у подруги отец был заговоренный ...за всю жизнь не болели зубы..а женился по фотке...

Елена Потапова

О как 🙂...бывают же чудеса

Потапенко Константин

Верю...Однажды чуть не нарвался,чудом спрыснул-просек что ритуал мутят какой-то...

Потапенко Константин

А почему вообще интересовалась?

Елена Потапова

Ну это долгая история. Подозреваю меня пытались привораживать и сестру мою тоже. Мама говорит отворот от дома делали. Незнаю. Но даже если так...на меня не очень действует...я просто привержена консерватизму....ценю старые связи с теплом отношусь ко всему бывшему...это дань сантиментам и романтизму...но причем тут приворот ....я не знаю....

Потапенко Константин

Сия ужасть существует независимо от вашей веры в нее и пр.материалистических убеждений.У меня так-"просвистело и ага...",но я видел последствия у других людей.Да многие видели-просто не каждый замечает...Хотя защититься не сложно-"старые связи с теплом"и меньше шариться по гостям-с этим рецептом я согласен.

Потапенко Константин

Что именно причем?Вроде в тему сказал?..

Елена Потапова

В том смысле, что ходить по гостям и т.д.

Потапенко Константин

Это в том плане,чтоб не стать объектом применения магической хрени.Ну и согласился с Вами,что нужно беречь старые теплые связи.

Потапенко Константин

Дык и к новым следует относиться...избирательно.

Андрей

скорее знаю как. вот только не входит в сферу моих интересов. поскольку скрытен)))

Сергей Романов

да , видал такое . не стоит вообще это делать , так как человек становиться зависимый от другого человека

Андрей

верно!

Бант Бант

А какие симптомы у жертвы ?

Сергей Романов

сильная привязанность к объекту , агрессия и т.д.

Бант Бант

Какое издевательство над человеком !

Павел Корякин

Да, был подвержен - это порча, это грех, за это наказывают. Бывает, далеко не сразу.

Арсений Кабышев

верю. Я не верю шайке экстресенсов, которые эти привороты в газетах рекламируют

Елена Потапова

Я вообще никому кроме бога не верю

Николаич

верю в доварот,переворот,от ворот поворот,заворот,криворот,косоварот,проварот

Анна Терещенко

Не знаю не пробовала. А кто занимается,этим всем. Тот не знает что такое счастье

аз
александр зайцев

В этом Мире много удивительного и мне люди говорили которых Я уважаю потому да

Андрей Долматов

В нечто сверхъестественное поверю только когда сам испытаю нечто подобное )

Андрей Долматов

Всё, советую начать писать книги )) Сотни тысяч женщин будут от подобной сказки без ума 🙂 А за вас очень рад. Повезло не иначе 🙂 Ввели в заблуждение своим вопросом )))

Бант Бант

Это у знакомой .... Муж бросил , приворожили его

Андрей Долматов

Аа, так вы поддержки ищете? )

Бант Бант

Ну может кто знает как снимать его можно 🙂

Андрей Долматов

Ну это не ко мне )))) Я всё жду, что со мной нечто подобное случится, в хорошем смысле, нечто сверхъестественное. Так что может потом смогу помочь и Вам )))

Нина Колыхалова

Я думаю, что люди умеют это делать. И делают, но я бы не стала привораживать.

Юрий Юрченко

В завороты, перевороты, навороты, верю, а вот в привороты как-то не очень.

Брат Кондрада

Веришь значит сам подвержен влиянию , лучше не верить , легче живется .

Валерий Воронков

приворотить ты можешь, если конечно есть желание угробить свою жизнь

Валерий Воронков

Вы когда нибудь видели или хотя бы слышали о счастливой паре, муж в которой был приворожен? Женщин практически не привораживают.

Не видела,не слышала и сама таким не занимаюсь.

Krictina Grigoreva

не знаю никогда не пробовала сложно ответить вы пробовали или верите

Кристина Павлинова

да, у меня нет другого объяснения почему мой муж жил со своей бывшей

Сеитмемет Аметов

да конечно несколько ангелов есть у них именна научили людей этому

Артём Малышев

Потенциал человеческого мозга до сих пор не раскрыт. Возможно все.

Раиса Рындина

Имела возможность наблюдать последствия и сломанные судьбы людей

Николай Кушнир

Верю, но это сатанинские силы, и БИБЛИЯ, не советует обращаться ???