Талисандрия Листанчук

Проспект -это маленькая жизнь, а что Вы нового можете придумать и емкого на слово проспект? скажем если это будет слоган газеты!(p.s. можно даже в личку рассмотрю каждый вариант)

Ответы · страница 3
Клементина

Проспект-это столпотворение людей, потерявших себя

Талисандрия Листанчук

замечательный вариант, но думаю меня убьют за него(((

Талисандрия Листанчук

начальник но мне плевать что хочу то и делаю, сам виноват

Талисандрия Листанчук

так что надо более гуманное

Работаешь? Слогин нужен?Тогда тему полную говори)

Талисандрия Листанчук

что такое проспект и написать проспект это?

Проспе́кт (от лат. pro_spectus — вид будущего, вид развития, проектирование будущего, перспектива проекта) — как правило, длинная, прямая и широкая улица в городе[1], возможно, обсаженная зеленью. Согласно Строительным нормам и правилам проспект не относится к типологии улиц, выбор названия для него происходит произвольно. По универсальной десятичной классификации проспекты входят в группу с кодом 625.712.1 (Магистральные дороги. Автомагистрали. Проспекты. Кольцевые дороги. Городские автострады)[2].Прочитал))Не знаю(нужен слоган к слову "проспект"(это магазин бытовой химии, косметики, белья) у кого какие мысли, очень нужно!Ты уже и на майле была)А почему простк ты за кусок асфальта отвечаешь?

"""андрей """

Как тебе хе...р на воротник?)) чтобы шея не потела?))

Пилигрим Входящий

Очень важен сей объект-замечательный проспект .)

viacheslav pesotskiy

Название отстой ... как у дешевого супермаркета...

*** ***

У нас выходила такая газета , но потом исчезла ...

Мо Бездушный

Как электрический кабель высокого напряжения.

Николай Иванов

Проспект -это шум города,шум машин.Много людей.

Влад Швидюк

Проспект - это большая широкая и прямая улица.

Александр Косенок

Проспект...Маленькая история большого города

Талисандрия Листанчук

Алекс, да вы меня радуете))

Талисандрия Листанчук

ой вадим простите ради бога не заметила((((

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Проспект, это улица, на которой стоит мой дом)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Проспект - каждый метр за версту. Без проспекта город не город. Где самые лучшие тусовки - у нас на проспекте. Проспекту целого мира мало. Не видел проспект - считай, не был в городе. Проспект суров и опасен. Это проспект, детка! ПРОСПЕЕЕЕКТ!!!!1!!Один! Проспект - когда лень гуглить. Проспект - лицо города. Задымленный проспект что огненная геена. Родина не страна - Родина проспект! Проспект мне в жопу! Положи свой асфальт на мой прхроспект. Проспект не газета, говоришь? Нид фор спид: проспект 2. Двери проспекта всегда открыты. Мы рады вам на нашем проспекте. Настоящие приключения здесь, на проспекте. Люби проспект, лижи фонарный столб! Лучше один проспект, чем два бульвара. Иди по проспекту, если не хипстер. Город городу: ну что, померимся проспектами? Проспект, ожидание автобуса, верблюд. Квартира-матушка - проспект-батюшка. Умчи меня, проспект, отсюда. Ночь, проспект, фонарь, кровища (по аналогии с ночь, улица, фонарь, аптека). Молчит, как мозгами об проспект. Для важного гостя и проспект построим. Не пересекай проспект, переулок! Я твой город проспект шатал. Я готов облизать проспект, по которому ты ходила. Встречают по уму, провожают по проспекту.

Николай Иванов

По проспекту мы вдвоём, взявшись за руки идём

Анатолий Гнитецкий

охрененый вам рэспект за обоссаный проспект

Роман Ступак

Проспект - зеркало городской администрации

См
Смех

Проспект - это серая масса, в яркой обертке.

T_Rice

проспект - это всем чотким посонам респект

Алексей О.

Катись Оку-шкой по Проспекту Мира в мир !

Леонид Литейный

"Проспект" - круг, Где Центр... Листанчук!

Ворон .(Питерский Космополит)

Проспект,не прожект, а зеркало жизни....

Vova Bensman

Работаете в газете? Закончились идеи?

Талисандрия Листанчук

так точно только не газете а журнале

Vova Bensman

"Проспект Славы по прежнему актуален?"

Vova Bensman

"Проспект Славы по прежнему актуален?"