Т*
Татьяна *

А .Волочкова выпустила книгу "Я и бал". Кто знает, как культурно спросить ее в книжных магазинах? 😀

Ответы
Николай Лисовский

Волочкова - балерина и если бы она написала книгу, в чем я сомневаюсь, она бы назвала ее . Я и балет. Ваш, а может и не ваш вопрос, это низкопробный юмор в стиле Камеди клаб

Т*
Татьяна *

О как! прям как лекцию по нравоучению прочел!

Николай Лисовский

Что есть, то есть

Т*
Татьяна *

Спасибо гуру

Борис Бабкин

"Скажите, у вас есть в продаже книга балерины Анастасии Волочковой , в которой описываются, судя по названию этой книги, её отношения к гламурным "тусовкам" с танцами?"

Сергей Фофанов

Напечатайте крупным шрифтом на принтере название и автора и подойдя к продавцу спросите - такая книжка у вас в продаже есть?

Д.
Домовой ...

Так и скажите продавцу: А.Волочкову. "Я и бал", а?... )))))))))
Чудесный у вас вопрос)! )))))))))

Т*
Татьяна *

))))))

Girnik Ivan

Да, словосочетание............ Аккуратно спрашивать, ибо поймут не правильно.

Петр Ермаков

название книги напишите на отдельном листочке и предъявляйте продавцу

Ажгерей-Ипа Кучук

Не спрашивайте. Нет ничего в той книге ни полезного, ни культурного)))))

Т*
Татьяна *

😃 читали?

Ажгерей-Ипа Кучук

Это ж книга Волочковой, там, по определению, этого быть не может))))

Андрей :\>_

спросите сначала вторую часть книги. она называется "но не Вы и бал"

Николай Куртеев

просто спрашивайте книгу Волочковой, вряд-ли она две выпустила))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера 🍨

Т*
Татьяна *

Благодарю))

Дмитрий Колесников

Яебал! В библиотеке: -чайвойт? Кавойт книжное издание Волочковой

Валерий

Просто спросить, какие книги А. Волочковой есть в магазине!

Дом-Музей Красикова

Просто спросить. Без подмигивания и пошлой ухмылки.

Ам
Американец

Так и спрашивайте. Я года 4 назад так развлекался. )

Т*
Татьяна *

))))

Т*
Татьяна *

сейчас же не развлекаетесь?))) 😀

Ам
Американец

Ну просто уже не актуально для меня. Старею видимо. )

Т*
Татьяна *

)))

Эй, Андрей!

Культурно было бы не спрашивать книги Волочковой

Т*
Татьяна *

привет АНДРЕЙ)))сразу песню вспомнила))) 😀

Эй, Андрей!

Это про меня)

Т*
Татьяна *

аха))

Александр

"Они с Рут на кухне" - вторая книга из этой серии...

Юрий Чичканов

Я думаю, Волочкову то культурно спросить трудно.

Т*
Татьяна *

возможно)

Юрий Чичканов

Наверное.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну типа , у вас есть --КТО ИБАЛ ВОЛОЧКОВУ)))))))))))))))

Т*
Татьяна *

😂 аааааааааааааааай

Маргарита Шульженко

например- у вас есть книга про бал- Волочковой

🇰🇿 Баха 🇵🇸

надо с начало продавца приготовить к вопросу

Александр Майнгардт

Члено раздельно и не говорить что Волочковой