Златка Золотая

Вот я, к примеру, лучше всех делаю горчицу и хреновую заправку (не хреновину). А ты чем можешь меня удивить?)

Ответы
Алексей Старшинов

Моя прабабушка горчицу , тоже, любила апгрейдить... В заводскую баночку добавляла хрен-уксус-сахар... Все это стояло на батарее ровно столько-то минут... Потом в холодильник... Еще при вскрытии баночки все плакали... А мне, как-то в ресторане, подали цветную капусту в кляре запеченную... Вкусняшка... Или, на Д.Востоке научился делать кальмара... Цельные тушки потрошим, вымываем изнутри, на пару минут в кипяток, снова смываем уже снаружи... Начиняем кальмаровые тушки рисовой кашей, смешанной с лучком отпассированым, черносливом, морковочкой... На масляный противень и в духовочку, за пару минут до готовности мажем тушки майонезом, накрываем листиком сыра и под гриль... 10-15 минут всех делов, если каша уже имеется.

Андрей Хрисанфов

При Куан. Нарезаем 1 перец чили на колечки, отправляем в блендер, добавляем зубчики чеснока в шелухе, 2-3 ст. л. сахара, 2-3 ст. л. рыбного соуса, немного воды и измельчаем до такой степени, чтобы оставались кусочки перца чили размером с зернышки.
2. Ставим сотейник на нагрев, переливаем в него заготовку, после закипания прогреваем 2-3 минуты на среднем огне при регулярном перемешивании. Разводим в миске 0,5 ст. л. крахмала (лучше пальмового) небольшим количеством холодной воды. Перемешивая соус, вливаем крахмал тонкой струйкой и по завершению переливаем его в небольшую емкость. Даем остыть. Время приготовления 15-20 минут

Андрей Хрисанфов

Проверено. Вкусно.

Роман

Я все умею. Я наблюдательный всему учусь помаленьку.. Могу дом построить, ремонт сделать(с нуля) , могу на экскаваторе работать, могу торт испечь, пирог, печеньку, булочки, безе, птичье молоко, только суп варить не умею🤣🤣 а может умею но не пробовал🤔... И много чего еще🙃

Златка Золотая

Класс!

Роман

Только 🤫🤣🤣

Namenlos

Я много чего умею, перечислять устану))) скажу так, у меня есть образование инженера-проектировщика, коим сейчас и работаю, кузовщика-автомаляра, повар 4-го разрядя и музыкальную школу окончил (на трёх инструментах играю)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу удивить тем, что ничего из этого не умею. Горчицу делает помощница, а с заправкой вообще незнакома. Научи, а?

Златка Золотая

Хреновый из меня учитель.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж прям. Написать порядок, чай, сумеешь...

Александр Шульга

А как Вы определили, что лучшая в своем деле, у всех попробовали? А Вы умеете лечить на расстоянии?

Владимир С

Удивить мне вас конечно не удастся, ведь все что я умею лучше других это из мужской деятельности.

Златка Золотая

Похвально. Очень похвально! И даже редкость по нашим временам.

Владимир С

Ни к чему. 13 лет как пенсионер, а до сих пор напоминают, что мог бы и поработать еще.

Златка Золотая

А чего бы и не поработать?

Владимир С

Нет желания нести большую ответственность долгое время. Поэтому почему бы и не уйти, тем более есть льготы.

Златка Золотая

Мм.. Ну можно конечно

Ан
Андрей

Если у тебя что то хорошо получается, никогда не делай этого бесплатно....

Николай Запевалов

Отделываю квартиры, людям нравятся, горят очень красиво и не дорого!

Борель Ахметов

Съесть их с наслаждением и с аджикою... в придачу - Всем на зависть!!!

Yts - 62

А у меня очень хорошо получается бульон, в котором варились яйца.

Вера Гудкова

Не удивить,просто сказать,вяжу,пироги пеку всё это с внучками.

Златка Золотая

Вера, мне вот интересно, вы как всю жизнь до внучек жили?) у вас что ни ответ.. То непременно про внучек. Это понятно, что вы их любите и все такое. Но вы вставляете информацию о них там, где можно этого не делать. Складывается впечатление, что вас распирает от желания рассказать о них, а не о себе. Внучки внучка и, но кому то до них дела нет, а вы сами можете быть интересным человеком. Понимаете?

Вера Гудкова

Понимаю,обходите.Я родила сына в 39 лети теперь для меня это огромное счастье.И мне хочется с ним поделиться.Себя неи смысла выставлять,мне это не нужно.

Златка Золотая

Обесценивать себя тоже не стоит.

Вера Гудкова

У меня другое мнение.Некоторые не понимают,что одновременно я и себя показываю и как вариант воспитания.

Златка Золотая

Ну может до кого-то это и доходит, или дойдёт. С праздником!

Вера Гудкова

Конечно,на всех не угодить.Вас с праздником!

Ivan Ivanov

Надо стараться всё делать хорошо — плохо оно само получится!

Елена

Уверены, что лучше всех? Меня ведь в том конкурсе не было...)

Златка Золотая

Уверена!!!!

Елена

🙂

Илья Васильев

Отлично делаю яичницу с обжаренным белым хлебом и сыром.)

Пр
Продолжай

а я изящно могу выпить водки!....дай закусить😋🖼

Златка Золотая

Мне неприятно на вашу картинку смотреть

Игорь

Чем удивить? Тем, что не знаю, что такое (не хреновина)? 😁

Златка Золотая

Хреновину.. Это хрен +помидоры.

Игорь

😋😁

Константин Сибирчи

Я готовлю всё: супы, второе, соусы... Я - МУЖЧИНА,

Aleksander Jakovlev

А я манную кашу без комков могу варить )))

Златка Золотая

А я с комками не умею)) А многим комочков как раз не хватает!) Это для них ностальжи по детству))

Aleksander Jakovlev

Нафиг такое ностальжи...брррр ))) Черный хлеб, масло подсолнечное и соль, вот это ностальжи )))

Златка Золотая

А чесноком натереть????

Aleksander Jakovlev

Это по умолчанию...само собой )))

Николай Сафронов

Поделитесь рецептом горчицы? Плиииз....