.fuck_ Тически _Твоя

у тебя есть парень?:

Ответы
Морячка

Руслан, ну ты прям в лоб. Это ж инет не покупайся на аватарки, у меня есть холостые подруги, довольно хорошие, но я не сваха и советовать не буду, покрутись тут, сами на тебя выйдут... раз пошел таким путем, а вообще в жизни надо шукать, а не в инете.. да уж..

Лариса Чеботарь

диана, чтобы похудеть и сохранить семью- надо вовремя закрыть рот! кто ж меня такую язву больше 10 лет вытерпит?

Вилка Нержавейка

у меня есть любимый, единственный и неповторимый, он вне конкуренции, он самый лучший)))

.)
...катёнка... ))))

был((( но люблю я 1 единственного уже доолго доолго и не оставлю попыток быть с ним!!!!

Елена Резвая

ЕСТЬ И ДАЖЕ ЦЕЛЫХ ДВА: ОДИН МОЛОДОЙ ДРУГОЙ ПОСТАРШЕ И ДАЖЕ С ОДНОЙ ФАМИЛИЕЙ

Анастасия Спирина

прикольно )

Аня Катанаева

щас у меня есть парень я познакомилась уже.он живёт у нас в Благовещенске.

Аня Катанаева

И ты мне ответь: у тебя есть парень?

Родной Бандит

АНТОН ГАНДОН БЛЯ НЕ ВИДИШЬ БЛЯ ПАЦАН НОРМАЛЬНИ МАМУ ТВОЮ ЕБАТЬ ХОЧЕТЬСЯ

Надюшка Гаврилова

парня на данный момент нет,но есть парень без которого я жить не могу...

Галина

ошиблись адресом, у старушек не может быть парней ,у них только деды .

Любовь Заставина

нет, конечно: все мои знакомые уже в другой возрастной категории 😉

ДА
Дана Абитаева

честно нету....а сердце забито одним парнем!!!бесит он меня х)

Arida Frida

парни живут как-то сами по себе и в собственность не спешат )

Виктор Яковлев

ударься головой об стол прежде чем вопрос пацану задавать

Алексей Куклин

0_о упоротая что ли???Какой ещё парень??? Может быть девушка?

Викулька За*****а

а вас интересует моя личная жизнь???может скажешь кто ты)))

Гу
Гульмирa

Наличие парня у девушки всегда зависит от спрашивающего

Елена Коробова

я уже в том возрасте, когда у меня не парень, а мужчина

Вера Базаева

парня нет, но есть тот из-за которого у меня нет парня

ну на кой мне парень? мне мужчина нужен...настоящий ))))

Алена Писанова

так та у меня есть любимый муж и двое детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!