Шепот

Почему почти все с утра пьют кофе?я вот кофе вообще не пью!простая вода с самого утра намного полезнее для организма)

Ответы
Наталья Никишина

не понимаю как многие вообще могут не пить кофе, я вот например только его и пью. Причём обязательно с молоком и немного слащу. Но между прочим стакан воды с утра тоже употребляю, так что могу сказать одно - сколько людей столько и мнений!

Шепот

конечно!я же вам не навязываю свое))только кофе с молоком и камни в почках вам обеспечены)

Шепот

ну..правда жизни!а выбор за Вами)

Наталья Никишина

говорите что не навязываете, а уже мне надоели

Шепот

нервная какая!прощайте!))))

Наталья Никишина

просто не думайте, что вы умнее всех) чао

Шепот

я и не думала!удачи!

Юрий Мышковский

а если ее еще настоять на серебре... после заморозки взять чистый лед... провести электролиз... и все это с пожеланием оздоровления организма - воздействовать энергией мысли... то ... при вере в положительный результат произойдет чудо...

Великий Гиперкапитальный

удивляюсь я вам, двуногие, прямоходящие. Про полезность организму говорите. В это же время вдыхаете выхлопы машин и ходите на каблуках, травите волосы краской, жжете их феном и прочие прелести. Что это? Ханжество или тупость?

Шепот

ваше занудство вас не отравит?

Никитос Громов

Конечно! Кофе это обыкновенная мода! Я терпеть не могу! Если зимой хочу согреться то горячий чай,чаще зеленый! А летом стакан очищенной воды! А на протяжении дня лучше лишний раз стакан молока выпить,или кефира,или ряженки...

Шепот

вот вы меня понимаете

Шепот

😉

Виктор Фрязинец

Но почему все говорят о ПРОСТОЙ воде, ведь и компот, и морс, и чай и отвары трав все делается на той же самой воде??? Почему надо выпивать 1,5 - 2 литра именно простой воды??? Кто это объяснит???

Виктор Фрязинец

В чем, если можно ответить?

Шепот

в хорошем настроении,потере веса

Виктор Фрязинец

А я никак не похудею... Слишком много других факторов здесь еще задействованы...

Шепот

больше двигайтесь,ходите пешком

Шепот

не за что!удачи Вам и здоровья)))

Владимир Орешкин

"Обижаешь, начальник"... все... Ну - не "усе"... А вот МОЙ, ЛУЧШИЙ В МИРЕ: КТО - НИ ПРОБОВАЛ... В ВОСТОРГЕ...!: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я)... правда... пока умозрительно (что ведь также - дар!).

Василий Конюхов

мы с Вами коллеги. Недавно узнал, что утром воду надо пить теплую, что бы желудок её сразу в кишечник пропустил и не заморачивался её подогревом.

Шепот

улучшает метаболизм

Шепот

знаю)

Борис Бабкин

Да... Особенно после злоупотребления спиртными напитками предыдущим вечером. Кстати, тогда и кофе тоже будет не совсем "здоровым" напитком...

Belich Roman

не знаю... Я кофе с утра не пью... Пью химию под ее названием... А чай давно не люблю, хотя раньше пил... Воду - лишь просто от необходимости... ;-))

Николай Шереметьев

Конечно полезнее! Но ведь кофе -то гораздо вкуснее! Ведь никто не оспаривает полезность рыбьего жира..но как-кола все же вкуснее!

Шепот

кола?ей унитазы мыть хорошо)))ржавчину разъедает!

Николай Шереметьев

Omar Sydykov

Организм у людей разные. Причины разные. Организм самая сложная вещь. одна из моих версий: темнокожие кофе , светлокожие воду. )))

Шепот

вообще-то я не с негром живу,а муж ведрами кофе потребляет))))))))))))))

Шепот

😄

Omar Sydykov

Я думаю в кофе содержит множество витаминов, есть "основные" и "обычные витамины", которые имеются и в других продуктах. Наверняка светлокожие потребляют из за обычных витаминов и чтобы не оставить без настроения собеседника-кофеиста.

Светлана

я бы тоже так хотела... вернее, была бы рада, если бы мой организм захотел воду вместо кофе.... СОгласна, что просто вода полезнее.

Людмила Баканова

Приветствую!Наталья,я с Вами полностью согласна!проверено,что это так приятно и легко себя чувствуешь..)даже в моём возрасте..

Ум
Умиление..

И кружится жизни незримая нить...
...Судьбою ее называют...
...Быть кем-то любимым, кого-то любить...
...Важней ничего не бывает.!:

Мимо Проходил

кофе пьют не из-за пользы, а из-за бодрящих свойств кофеина, ну и прежде всего - одного из самых приятных для человека аромата

Владимир Конько

Вы очень правы , это рекомендует и медицина. Но ведь утром еще и бутерброд, перед работой, ну с водой - это уже бедность.

Шепот

пару яиц сварить,можно тосты,но не хлеб!

Владимир Конько

Можно по поводу яишницы старый анектот.

Шепот

давайте

Владимир Конько

Встает англичанин утром подходит к холодильнику, достает два яйца жарит. Кушает выпивает чашечку чая и идет на работу. Встает француз достает с холодильника два яйца, готовит яичницу, запивает чашечкой кофе и идет на работу. Встает русский подходит к тому месту где должен стоять холодильник, почесал два яйца, запил холодной водой и пошел на работу

Шепот

это называется-яичница холостяка)))))

D@niil Volkov

ну хоть один нормальный человек который знает что стакан холодной воды бодрит в разы лучше чем этот дурацкий кофе

D@niil Volkov

я и мой шарик думаем что нам и вкусной водички хватит

Шепот

да?ну хорошо))

D@niil Volkov

а вот если человеку нравится быть толстым и вести здоровый образ жизни вот как быть

Шепот

не может такого быть

D@niil Volkov

поэтому этот человек будет вечно несчастным( стройным и несчастным(

M Rahimov

Потому что кофе со сливками или с молоком намного вкуснее простой воды, и как правило все полезное не вкусно.

Шепот

верно)

Пр
Пррпрполролпрорп

я к кофе равнодушен, но это антиоксидант и витамин для городских женщин, а для мужчин половой стимулятор