Вадим Сперанский

У людей в отношениях появилась дурацкая популярная привычка копаться в телефоне у партнёра. Причем мать вашу в присутствии оного. Зачем? Какой в этом смысл?

Ответы
Женя Сечко

Так другой партнер пытается выяснить нет ли у вашего партнера отношений на стороне . Но мы забываем о том что мы нарушаем таким образом личное А если это измена то все равно это всплывет. Самый простой способ понять что он или она что то скрывает, это смотреть собеседнику в глаза , если не происходит зрительного контакта , например отвод взгляда в сторону или быстро бегающие глазки скажут вам что он или она что скрывают.

На
Наталья

Я так не делаю. Теоефон для меня это все равно что дневник . Счетаю это выше своего достоинства. Захотят покажут нет не трогай. И потом если это пара можно даже не лазия все узнать. Парам на заметку . Подходишь просто взял в руки , не включая . Если есть что скрывать человек вскочит , что б забрать . Если вам не чего скрывать . Даже попу не поднимет. Все просто

(= Анюта =) ***

Вот меня тоже бесит, говорю нафига?! У меня пароля нет не на телефоне не на ноуте смотри скрывать не чего но спроси, нет ему надо пока я сплю или нет дома, а потом губу ещё как принцесса дует что нашел какоето смс двух летней давности, да фиг с ним читай с парнями переписки но нафиг смс лучших подруг читать там не то что бы моё там их личное

Natali Natali

так не давайте телефон и не будете нервничать.Я считаю, что телефон это очень личное, это так же неприоично, как читать чужие письма.Вопрос , зачем копаться в чужом телефоне, причина? Недоверие супругов, раскусить товарища, проверить что скрывает твоя подружка? Нет, это очень скверная привычка, с этим нужно вести борьбу!!!

Елена Артёмова

Женщина не уверена в отношениях и боится потерять мужчину, либо просто эгоистка и не даёт свободы действий мужчине (считает, что он только её и никому больше принадлежать не должен, а если он еще общается, даже пусть просто дружит с другой, для нее это просто трагедия... Она хочет знать все и о всех!) Вот как то так!

Елена Артёмова

Женщина не уверена в отношениях и боится потерять мужчину, либо просто эгоистка и не даёт свободы действий мужчине (считает, что он только её и никому больше принадлежать не должен, а если он еще общается, даже пусть просто дружит с другой, для нее это просто трагедия... Она хочет знать все и о всех!) Вот как то так!

Людмила Давыдова

нас с детства учили,что читать чужие письма-подло
а сейчас подлость -норма...........если бы в моем телефоне копались да ещё при мне-это был бы последний день с этим человеком................возможно и в морду бы ему прилетело
кто это терпит-значит не уважает себя

Татьяна Угрюмова

Значит ваш партнер вам не доверяет, но это не дает ему право копаться в ваших личных вещах.И ещё это наверно зависит от воспитания. но это моё мнение.У каждого человека должно быть своё личное пространство,куда нет входа никому, даже очень близкому.

Наталья Шадрина

Это не доверие и не уважение к человеку.А смысла в этих действиях ни какого нет. Просто тот человек сам всегда врёт и обманывает, поэтому и не доверяет. Это только моё мнение. А правильное или нет, решать вам.

Elianna

Что за мерзость - совать свой нос. Особенно девушки это дело любят. Не позволяю себе такого, а на месте парня - под зад такую вездесущую нахалку, которая элементарным вещам не научена.

Ирина Сыресина

еще какой, смотря по находкам тихих кредитов, громких связей с мафией и гаремом, сложного диагноза и простого приказа явиться на стрелку и к ментам, что можно плавно совместить.

Снежана

считаю, что этого делать не нужно. Но с другой стороны: если ты сам (сама) знаешь, что у тебя "рыльце в пушку", то какого черта не стираешь сообщения? или они тебе так дороги?))))

Снежана

не помню... Сделай мне на "бис", плиз....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Муж забывает телефон дома. Жена тут же начинает рыться в его контактах и журналах вызовов. Находит абонента "Бесплатный секс", с которым у мужа с утра до ночи сплошной треп. В ярости набирает номер, а там не отвечают. Она еще полчаса в слезах, соплях и с ядом в зубах набирает этот номер, и вдруг осознает, что все эти полчаса у нее в сумочке разрывается ее телефон...

Снежана

да, интересно, не слышала такого.....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"интересно" - меланхоличная оценка...

Снежана

я просто картинку представила, вернее - сценку)

~~
~Джин ~Тоник

Я за такое поведение горько расплатилась в свое время.Сейчас уже поняла что это не правильно лазить в чужом телефоне.У каждого человека должен быть личное пространства.

Любовь Замчалова

будьте бдительны-не бросайте вещи, в том числе мобилку,где не попадя и без присмотра! Будем считать что вышеуказанные действия(в вопросе) как-то приучают к дисциплине)))

Юлия

Не знаю, я такое не практикую, я доверяю своему любимому человеку, он тоже мне верит, никто не лазить друг у друга в телефонах, ведь отношения должны строится на доверии

Василина Умеркаева

Никогда! Поставьте код. Или наказывать-у меня так однажды родственница порылась в моем-"случайно"полистала фотки, а там есть очень пикантные. Больше не приравнивается.

Мария Парилова

Для чего? Чтобы найти неопровержимые доказательства неподобающего поведения второй половины. Мое отношение к этому? Нет доверия - нет смысла в такой семейной жизни.

Наська )

Причины могут быть разные. Глупость, чувство собственничества, партнер дал повод, нездоровые отношения=>недоверие, и т.д. Сложно судить, не зная ситуацию в целом.

Ир
Ира

Не знаю...ревнуют...я не копаюсь в телефоне у мужа..не иногда беру там, когда смс придет, а он занят..он просит ему прочитать или сказать от кого смс или звонок

***

Доверия нет... когда человек не выпускает телефон из рук, не включает на нем звук, приходит в 3часа ночи невольно начинаешь задумываться, что что-то не так