Вадим Сперанский

У людей в отношениях появилась дурацкая популярная привычка копаться в телефоне у партнёра. Причем мать вашу в присутствии оного. Зачем? Какой в этом смысл?

Ответы · страница 10
Просто Вишенка

Никогда этим не страдала

Просто Вишенка

Тоже этого не понимаю.

Та
Татьяна

Не говорите , смысла нет.

Nellika

Вот и я не понимаю этого

Вадим Сперанский

Вадим, употреби вы слово " подстёбывал" все было бы разумно. Но вы сказали иное)

Вадим Пятаков

Ну, именно это я и имел ввиду. Такое попиливание с подколами )) И никакой агрессии ))

Вадим Сперанский

Вадим вы с теорией товарища Фрейда знакомы?) Он отмечал важность бессознательного выбора слов из набора синонимов. Вам стоит задуматься

Вадим Пятаков

Знаком, И не совсем согласен )) Слишком уж он упрощает весь спектр существующих отношений. Что касается данной конкретной ситуации, то между, так скажем, "родственными душами" существует определенный семантический и поведенческий набор, принятый и понимаемый ими обоими. И уж коли речь идет о том человеке, который может покопаться в моем телефоне, то и выражения такие, какие приняты в общении с ним (были). С людьми посторонними, я конечно, говорю совсем иначе. Ну а тут, я просто сильно вошел в образ и говорил со "своим" человеком )) Прошу прощения, если какие-тот непонятки вышли )))

Nellika

🙂

Посторонним В

Они погрязли в иллюзиях

Радость

Безобразие Безобразие!

Befora

мать плохо воспитала

Олег Плахотин

Потому что у самого рыльце в пушку!

Катя Сушко

Что бы не быть дурой

Вадим Сперанский

И как же беспричинный обыск телефона вам в этом поможет?

Дарья Шарапова

А ты что, изменяешь?

Вадим Сперанский

Я нет. И меня не проверяют

Владимир

А что тут плохого ?

Вадим Сперанский

В смысле?)) Вы берете и демонстрирует что не доверяете партнеру и не уважаете его личного пространства. Вы говорите что считаете что имеете право инспектировать его. Мне кажется это весьма паршивая почва для отношений

Владимир

Ну если скрывать нечего , пусть смотрит ))

Вадим Сперанский

Владимир, представьте к вам приходит полиция и производит обыск. Вам все равно? Прятать то вам нечего)

Владимир

Ну тут да, но у меня была ситуация давал телефон там фотки посмотреть что нафоткали или отправить через вк сообщение общему другу, но она не рыскалась что там да как.. )

Владимир

Ну а чисто лазить и смотреть все переписки это не нормально согласен )

Иг
Игорь

тоже не понимаю

Вадим Сперанский

Интересно? Вы понимаете сколь дорого обходится подобное любопытство?

Вадим Сперанский

Я имею в виду полная потеря взаимного доверия

Мила

Не лазию,но наверно стоит)

Иг
Игорь

думаешь скрывает от тебя что то

Та
Татьяна

Любопытство.

Виталий

Глупость, при том это есть и статья в УК РФ

Та
Татьяна

Виталий, неужели Вы подведете под статью свою жену, если увидите в ее руках свой телефон?

Та
Татьяна

Значит есть что скрывать.

Та
Татьяна

И есть кто то дороже жены.

Ваша Маша

также делаю

Эрбол Канатбеков

Не доверие

Вадим Сперанский

Ну это не меняет того факта, что недоверие пишется слитно) а безграмотно пишут только быдлы неумытые. Азаза лалка

Ва
Валерия

Недоверие

Nicolae Lacusta

Если ни давиряиш нафига встричаця абесните пажалуста

Ва
Валерия

Лучше не надо)) тут 2 выхода или это принять и забыть или уйти! Всё зависит от человека))