Вадим Сперанский

У людей в отношениях появилась дурацкая популярная привычка копаться в телефоне у партнёра. Причем мать вашу в присутствии оного. Зачем? Какой в этом смысл?

Ответы · страница 4
❀❀❀Елена❀❀❀

Не знаю... я не копаюсь в чужих телефонах... меньше знаешь - коепче спишь...

Нино Эджибадзе

по-моему, обыкновенное бескультурье и неуважение)чаще родом из детства

(^^)

Люблю двойной экран.заникал переписки в подпространство и не паришься

..
. .

))))))))) ревность и желание поругаться. Потом помириться с помощью секса.

Светлана Волостнова

Вот только что один жаловался, что из-за этого в разводе с благоверной

Лола Олеговна

Не знаю, ни разу ни копалась в телефоне мужчины.Наверно надо начать))))

ОК
Оксана Кориневская

никакого, это личное пространство и в него лезть не надо, я так считаю

G☯
Gold ☯ツツツ

никогда не копаюсь, я просто думаю кто ищет то всегда что то найдет )))

Ми
Михаил

ахах0ревность....потом истерики.....и ты такой, ой иди в пень.....занавес

Анна Перепелица

Дурость, а не привычка, зачем это делать, надо доверять друг другу...

Наталья N

низзя чужое трогать!!!!! у каждого должно быть личное пространство!

Ма
Мара

Контроль,недоверие,желание,чтобы человек был только твоим😈

Любовь Замчалова

смысл-дисциплина!не бросайте вещи без присмотра и где не попадя)))

Любовь Замчалова

Наталья Павловна

Что-бы боялся наверное. Это такой тест на стрессоустойчивость )))

Nadja

Элементарное неуважение к оному и любопытство со своей стороны

Татьяна Юнгер

я не вижу никакого интереса копаться в там, где мне не интересно

Lana Ismail

Не доверие,не воспитанность,любопытство. Да это отвратительно!

Маша

Никогда этого не делаем с Димкой ,сама всё расскажу для смеха ))

Евгения

Никогда не копаюсь,у человека должно быть личное пространство