Наташа

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!??☺️

Ответы
Юрий Бобер

РАБ-ОЧЕЕ место.. Место раба. Когда разовьете слух, бдительность и боковое зрение, найдите возможность и идите ТРУДИТСЯ (трудятся свободные люди, работают рабы.) 🙂 (я тоже "работаю", 😞 без обид.)

Могилёв Владимир

Слово ерунда от немецкого "her und tda",-ходить туда сюда, поэтому и развивает соответствующие качества!

Серый

Не старайтесь. Вам кажется, что никто не замечает. Ошибаетесь. Даже я вижу как у вас уши шевелятся.

Наташа

😜😅

Валерий Гусак

...эх-ххх...жаль, что европейцы с японцами об этом не знают...а то только экономику у себя развили:))))

All Still

Развивается обоснованные оправдания для руководства и привычка вести себя так как тебе удобно.

По
Повторюшка

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!??☺️

Раш

И геморрой, от чувства страха быть замеченным начальством в "валянии дурака"))))

Да
Дамир

Толку то! Через время потребуют результат, тут уж боковое зрение не спасёт

Наталья Сальникова

эге....обидно ведь, когда в рабочее время тебя заставляют ещё и работать....

Валерий Рудаков

у некоторых эти чувства--преобразуются в одно--ТРЕТИЙ глаз -интуиция))

Алексей

Занятие ерундой хоть развивает, а болтание ерундой - усугубляет))))

Марина Садыкова

Занятие ерундой хоть развивает, а болтание ерундой - усугубляет))))

Юрий Иванов

Мы с начальником на пару ерундой в каждое рабочее время страдаем.

Татьяна Максимова

Быть пунктуальным,внимательным к работе,к себе,не каждому дано.

Андрей Волощенко

интересно вы осознаёте что эти шутки избиты всеми соцсетями

Же
Жеребец

Ага, еще и можно узнать что по телефону обсуждают коллеги)))))

Сергей Мусин

Согласен на все сто!и только у Русских это получается))

Наташа

Ага))

Павел

На счёт бокового не знаю, а затылочное тренирует точно

Эдуард Суворов

Вывод работа это тренажерный зал где тебе ещё и платят

Роман Маришкин

ну смотря кто ерунда,и как ей заниматься 😂😂😂😂😂