Маруська

Сейчас то время ,когда ты идёшь по улице в маске ,встречаешь человека без нее ,и вы оба думаете, кто из вас дол@б 🤦‍♀️

Ответы · страница 18
Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Евгений Монастырев

Страна

Евгений Монастырев

Страна долб..бов-в большенстве

Евгений Монастырев

Эт про весь мир ненасытный,создали же вирус какие то пи....ры

Евгений Монастырев

Так то на воздухе дышать воздухом нужно,а не микробами из маски,но это же как панацея,типа маска спасет от проникания вируса-клоуны

Аs К.

😁🤣

Аs К.

у меня маска на подбородок не оттягивается.эксклюзивная.а я думаю что люди на меня так смотрят на улице?треть уже без масок,треть на подбородке носят.я думал что замечают мои глаза🤭😀😁

Аs К.

да.я и забыл🤭

101Км

😷🤣

Ум
Умка

Точно!

Ум
Умка

🤝🌹

In
Ingritis

Точно!

Елена

точно

Сергей

Привет ЛенК!😁🌹 вот в точку, но с точностью до наоборот...😂😂😂

Александр

верно

Кто-То

круто

Юрий Дробот

Оба!!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно

Александр Савельев Ua

да да

Амазонка Элизонка)

ага))

Де
Денис

Оба))

Де
Денис

Каждый именно так и думает))

Маруська

Я только в начале карантина носила)

Де
Денис

Я ее вообще не носил. Если респиратор действует всего пару часов, что тогда о масках говорить...

Леха В

оба)

Леха В

оба, раз думают о том что о нем подумают)

Юра Юра

Оба

Маруська

А кто же тогда нормальный? )))

Юра Юра

Кто дома отжыхает 😁😁

Юра Юра

😁😁😁😜💋

Владимир

Оба

Ri
Rion

Оба

Поручик Ржевский

ага

Cергей Калугин

оба