Маруська

Сейчас то время ,когда ты идёшь по улице в маске ,встречаешь человека без нее ,и вы оба думаете, кто из вас дол@б 🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Тот, кто считает оппонента долю*м. Человек в маске может оказаться больным. Человек без маски может оказаться ещё не больным.

Адресат Выбыл

Полагаю те,кто ее не носят. И руки эти сказочные тоже вряд ли моют и ссут мимо толчка по привычке. Потому что долб@ебы.

Мишутка Северный))))))))

Маруська Привет! Это те уроды кто за границу решили поехать, и обратно вернутся подвергая Здоровых опасности!!!!!!!!!!!

Маруська

Привет Мишка ! Полностью согласна, пускай бы там и сидели)

Мишутка Северный))))))))

Или расстреливать на границе!!!!!!!

Маруська

Зачем так жестоко 😔

Мишутка Северный))))))))

нечего наглеть!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Ты прелесть Маруська))

Меня Зовут По Имени

🤣 Я всегда уверена в своей неотразимости. Даже выходя из клиники в бахилах, делаю вид, что я права, а остальные нет )

Саня

И ещё...встречаешь знакомого и думаешь он или не он. И только после того как он подаст голос понимаешь он это или нет

Роман Тарасов

Потому что встречаешь друг друга на улице и оба думаешь: кто заразился, а кто нет? И кто отбалел уже, а кто ещё нет? 😉

Владимир Михайлов

Однозначно кто в маске! 3 года по бегай и поспи в противогаза уже потом по всякой ерунда одевать ничего не станешь!

Алиса -Summer

😂 а ведь ответ очевиден--тот кому повезло купить маску, замаскировался---ну а кто не успел, тот и ..........!☝️

Владимир

Маска на улице не спасёт. Вообще сильно надеяться на материал у которого поры гораздо крупнее вируса - глупо

В. В.

Прикинь я тебя сейчас в чёрный список поставил))) хотел сердечко влепить а влепил в чёрный))) Привет красота))

В. В.

Буду как с больнице выпишится, бита моя с его головой в контакт пойдёт))))

Маруська

Ты что с ума сошёл? А если он побежит заявление напишит!? Ты сам как?

В. В.

Сам вроде в норме, сегодня друг за своих рассказал я просто в шоке, блядское правительство , везде пиздешь и подставы, а он пусть бежит куда хочет. Ты как ???

Маруська

А правительство что не так сделали, выплаты начнут выплачивать наверное 🤣🤣🤣 я нормально, дома сижу.

В. В.

Ага держи гитару сейчас всем надают)))

Rafael Rubin

Ходьба в маске, это как секс с презиком. Не те чуства не те ощущения. Зато есть защита))).так кто здесь дол@б??)))

Та
Такои

Долба.. тот от кого перегаром не пахнет ведь в это время только такой человек вызывает доверие и уважение)))

Весна Красна

Тот, кто носит маску, боится заразиться. А страх понижает иммунитет, значит чел в маске быстрее заразится.

Галина Седова

Развлекитесь,хожу в маске с красными губами,перечеркнутыми черным крестом.Даже патрули улыбаются.😆

Маруська

Огонь! Я тоже так хочу))))

Галина Седова

Сама шила!Нет в интернете.Позаморачивайтесь.🙂

Маруська

👍 спасибо за идею

Андрей Шатрыкин

Мне посрать на всех, кто там чего носит, я ношу маску для себя и своей безопасности, на остальных болт;)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага, сегодня выскочила из кабинета, второпях, без маски..ей богу, ощущение, будто трусы забыла надеть..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну да, сейчас смешно))) а когда вокруг ВСЕ в масках, а ты нет...реально, как голая)))

Luck De Yong

Ну да, для одного общества параноиков один будет. Для другого кто за правило и гигиену другой будет)

Михаил Татаринов

я хожу без маски и не кого добоебом не считаю. Люди без масок фаталисты чему быть того не избежать

Григорий

а когда видишь как мчатся скорые а хоронить только в узком кругу становится очевидным кто дол--б

Маруська

У Вас есть знакомые которые умерли от коронавируса?

Григорий

уже трое у нас портовый городи много возвращаются паромом-едут со всей Европы-вот недавно и в нашем кооп.саду нашли мужчину сположительным-везде в масках-в магазин по одному -руки моем-маски уже дешевеют можно брать 50 шт.по 56 центов

Григорий

дальше будет еще проблемней-но я желаю вам быть внимательной пока удачи

Го
Горец.

Откуда знать-то, что думают другие? Только примитивы полагают, что все мыслят в точности как они.