Маруська

Сейчас то время ,когда ты идёшь по улице в маске ,встречаешь человека без нее ,и вы оба думаете, кто из вас дол@б 🤦‍♀️

Ответы · страница 6
Эволюционируйте Уже

людей без масок не гноблю даже мысленно,сам ношу ,ибо штрафы

Старик Ромуальдыч

А я когда иду в противогазе , думаю , что все вокруг дол$$бы...

Маруська

🤣 здесь один мужчина стесняется выйти в противогазе

Старик Ромуальдыч

Это он зря☹️...ситуация критическая...надо быть осторожным...

Старик Ромуальдыч

У меня вот вчера соседи приехали из Вьетнама , теперь боюсь в подъезд выйти😨

Старик Ромуальдыч

А они у меня не спрашивали😕...

Маруська

Жаль ( двери им жидкими гвоздями залить пускай сидят на карантине

Старик Ромуальдыч

Хм...толково👍...если что скажу Маруська посоветовала...

Старик Ромуальдыч

Вот умничка Маруська🍫

Виктор

Женщины с каждым матерным словом прибавляют морщинки.........

Маруська

😄 я не говорю плохие слова только пишу)))))))

Виктор

Когда пишешь больше думаешь,а значит........

Виктор

Обидно просто,когда красивые женщины и так.......

Маруська

Буше не буду))) прям застыдили

Виктор

🖼

Алекс Т

в маске - долб, маска это - туфта, фуфел, шняга, параша, обман

Алекс Т

какие маски, если вирус не замечает эти маски, так он слишком мал.. поэтому ВОЗ пишет, что маски с угольными фильтрами должны носить или те, кто болеет или те, кто с ними работает.. маски меня каждый час, иначе они становятся рассадником вируса.. поэтому, тот маску носит - заболеет быстрее

Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Маруська

Это всё понятно давно и всем. Но нам от этого не легче

Алекс Т

что значит не легче? у меня стоит озонатор и все мои покупки и я озонируются и вирус уничтожается. даже если я заболею, то не буду ждать врачей мразотных и не буду ждать смерть.. а проводить лечение озоном дома... озонаторы можно купить в али.. озонатор для воздуха 25 дол и для воды 30 долларов.. вот и все траты

Маруська

На али !? 😁👍

Ба
Башканатик

ты ходишь по улицам?а заражений через интернет еще не было

Маруська

Когда сидишь в интернете маску можно не одевать?

Ми
Мира

Те кто не носят, ходят своими соплями плюют в лицо другим))

Фиофан Долотонин

А вот слегка задумайтесь, -- а сколько дебилов
из числа московских шашлычников
теперь радостно валяются на свеженьких больничных коечках.

Ми
Мира

Ну так по первому каналу, сказали не карантин, а выходные дни....

Фиофан Долотонин

По первому каналу?
По всяким каналам нынче выступать ни кому не запрещают.

Ол
Ольчик

Это точно. А те кто без маски смотрят на тебя как на дебила

Виктор Терехов

Каждый за себя в ответе. Я не думаю, что все уж так и плохо.

Константин Гусев

сидите дома,меньше дурных вопросов в голову будет лезть!

Константин Гусев

согласен!достало всё!!!скорей бы этовсё закончилось!

Е Ф

Что делать? И одеваются так, что тоже думаешь, все ли дома

Александр Тихомиров

В маске выглядим симпатичней. Ни прыщей, ни кривых зубов.

Саняка

Вон тот в полной химзащите либо вооон тот в противогазе

Саняка

🖼 ... ну по этому я дыбобоб )

Владимир Луценко

Ну не знаю кто. Но я видел и в противогазах сейчас ходят.

Владимир Луценко

Это хорошо! 💋💋💋

Андрей

Маска спасает от вируса, так же как стринги от мороза...))

Ro
Roman4Ik

🤣 Я не ношу маску. Только в магазинах, там обьязательно

Михаил

тот, кто в маске на улице.... хотя сейчас тополиный пух....

Елена

А ещё в 30+жару идут в перчатках,я таких обхожу стороной)

Лариса Белецкая

Я не так категорична ,я думаю что человек просто болеет

Олег Таб

естественно тот кто без маски,он себя не уважает и вас.

Роман

Не согласен! Каждый думает в меру своей испорченности.