Ну Я

Мне бы, в небо....

Ответы
Арег Дьюшунц

Пока не разобрались с тем, зачем обретаетесь в болоте на грешной земле, с этим не стоит спешить - успеется, а то как бы не оказаться в месте прямо противоположном...

Елена Серова

летайте самолетами.Вас там еще и хорошо покормят.Если нет денер на самолет можно парашют,но там кормить не будут

Сократ

У меня за спиной выросло крыло ,утебя за спиной выросло крыло и два сердца ревут словно мотор в месте!!!

Альбина Абрамова

Каждому- свое, но ,учитывая, что мы лишены крыльев----------- научись вначале жить на Земле.................

Ринат Нуруллин

с такими-то губками -ваши?, а то я парень хоть куда, но девушки туда не все согласны))))

Помазай Тарас

"путевка на небо, дается очень быстро. Вышел на улицу, случайный выстрел!" -С. Шнур

Оксана Егорова

мне бы в небо, Здесь я был, а там я не был. классная песня группы "Ленинград"

Лариса Конькова

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО! А ВООБЩЕ ТО САДИСЬ В САМОЛЕТ... И СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!

Ев
Евгений

У каждого есть крылья за плечами, нужно просто захотеть взлететь.

Михаил Юдин

Рановато ещё! Поживите на Земле. А на небо всегда успеете!

Твоя Тень***

а че там делать? ни телика, ни компа ужас какой то ахах

Ну Я

)))))))

Твоя Тень***

угу

Lilichka& Lilichka

Мне бы в небо,мне бы в небо.
Здесь я был,а там я не был.

Рамис Тимербулатов

да ты что ты же еще молодая красивая мне жалко будет

Rina 555

в чём проблема, покупай билет на самолёт и вперёд))

Ljubova Pravotorova

Если это мечта и очень хочется,то пусть сбудется

Сергей Макаров

Посмотрите на улицу-дождь со снегом,какое небо.

Светлана Воловичева

...И почему люди не летают...Классический вопрос!

Ерёма Стволл

а в туалет там же ходить будешь или спускатся???

Михаил Мостовой

Расправь крылья,раскрой душу-глубоко вдохни...

А мне бы только снегом стать...белым-белым...