Любовь Житнева

почему наше государство не видит тунеядцев и алкашей?

Ответы
Катюша Маслова

Это не государство. Сейчас модно ругать советский союз: мол, свободы не было ... Но не было и тунеядцев, не было алкашей (их принудительно лечили), не было голодных детей: в интернатах их учили, лечили, кормили, одевали, обували, по окончании квартиры давали... А если директора это не исполняли, то им светил срок... и не маленький. А теперь кому нужны никому ненужные дети? Кто заботится о здоровье государства. Ой, не сыпьте соль на рану. Сделайте, как Сталин: выгоните из страны евреев и всё само собой наладится...

Александр Шмерего

Жалеть скоро придется вас убогих рабов и тварей, подданных карлика ху?ла!

Катюша Маслова

И насколько я поняла, время именно Вам показывает фак ю. Скачите, скачите, а то замерзнете. 😄

Александр Шмерего

Замерзнем, можливо, але ви москальске бидло здохнете раніше! Я сказав!

Катюша Маслова

У Вас с желчным пузырем всё в порядке, как я вижу. Желчь так и брызжет... А куда же её изливать? Конечно, на москалей. Кто кормит, тот и воноват. Вы попрошайки... И быдло именно вы. Гордые люди ни у кого ничего не просят... Пока, желтушник бандеровский.

Александр Шмерего

Звикайте до землі кляті москалі!

En
Enemy

Это муждународный сервис. Хотя вне зависимости от страны, государства на на них наживаются. Продажей алкоголя, разрушением достатка семьи обекта, продаже

Любовь Житнева

и об них вытирают ноги даже если он классный специалист

En
Enemy

Да-да. Хотя есть те кто старается их оття нуть и отвлечь. знаюнескольких таких людей. (Простите не закончил свой первый ответ - какйто сбой. к нему ... продаже их недвижимости...)

Владимир Медведь

...алкаши и тунеядцы вкладывая деньги на приобретение товара не предъявляют претензий производителю, тем самым упрощают получение прибылей...

Николай

А на Рублёвке их нет во первых, и потом всё что дальше МКАДа, уже как бы заграница, глушь, Сибирь и прочая Тмутаракань!)))

Анатолий Генералов

Потому что как и в Европе принят закон запрещающий принудительное трудоустройство, как это было в Советском Союзе...

Любовь Житнева

но мы то не в европе живем и брать с них пример не всегда есть хорошо

Анатолий Генералов

Закон и Конституция приняты еще при ЕБН...

Любовь Житнева

я пока затрудняюсь что либо вам сказать

Елена Сокольская

Государство всё видит, но каждый человек выбирает свой путь. Каждый может встать с колен, если он этого захочет!

Любовь Житнева

если человек не видит выхода из создавшегося положения он не сможит встать с колен и нашему правительсту особенно в думе надо бы решать насущные проблемы

Елена Сокольская

Алкоголь порождает тунеядцев! Алкоголику никто не может помочь, кроме его самого или такого же алкоголик, который уже не пьёт! Обращайтесь в общество анонимных алкоголиков - многим помогло.

Елена Сокольская

Но и этот шанс нужно использовать!

Влад Белов

и чё. на землю франца иосифа в шахты.или как. топить как котят. или вам ружжо и бабах в соседа. а чо спать мешает!

Любовь Житнева

слушай круто ответил самому то нравиться?

Влад Белов

и кто должон заниматься . кгб фсб, служба утилизации?

Viktor Pavlovski

У нас очень видит. Даже закон о тунеядстве приняли. Штраф 20 базовых в год.

Viktor Pavlovski

С них, с безработных, с бомжей, с домохозяек у которых нет детей младше 7 лет. А нет денег, то на исправ работы на полгода.

Любовь Житнева

из деревни и вопрос считаю актуальным

Сергей Черемных

эх если бы только это оно не видело, видело оно только нас в гробу

Сергей Черемных

весь мой жизненный опыт это подтверждает

Рамиль Абидуллин

Да, и пенсии им приближаются к пенсии героя соц. труда

Любовь Житнева

если они ее смогут оформить или дожить до нее

Сергей Иванов

Очень даже видит - ими гораздо удобнее управлять.

Любовь Житнева

ими и управлять не надо они за рюмку все продадут и родину тоже

Анвар Хабибуллин

Это не ко мне...Я в двух местах работаю,не до них...

Андрей Загоровский

да ну-не видит,а субсидии,выплаты,пособия?

Любовь Житнева

да я согласна,лучше бы были принудительные работы пусть бы отрабатывали эти деньги

Андрей Загоровский

ну у нас администрация приспособила-мусор вдоль дорог собирают,не все конечно,иные рожать приспособились

Неизвестный Неизвестен

Не видит также взяточников и казнокрадов.

Любовь Житнева

чиновникам закон не писан все решают деньги чем больше поделяться тем больше получат

Неизвестный Неизвестен

В общем власти России только делают видимость: Видимость борьбы с коррупцией, видимость хорошей жизни и т.д.

Stormbringer

как это не видит .... госдума всегда на виду

Владимир Светлов

у нас демократия а не толитарный режим. 😄

Любовь Житнева

если это так то мне больше нравиться тоталитарный режим хоть как-то было не равнодушно

Владимир Светлов

социализм для россии -это самый лучший строй, но это мое личное мнение.

Тимошенко Борис

.. свобода выбора собственной сущности...

Olga Rigikova

еще как видит,. просто ем все равно

Чеширский Крот

Видит. Но они ему почему-то нужны...

Леонид Музафаров

А что оно должно с ними делать?

Любовь Житнева

заниматься этой проблемой обязательно ведь страна большая и богатая но никаких законов в отношении этих людей нет как будто и проблемы нет

Леонид Музафаров

А какие нужны законы? Это их дело - демократия кругом. Другое дело наркоманы - эти опаснее, могут совершить преступление из-за дозы.