Тамара Гончарова

Друзья, с вами тоже несколько раз за вечер знакомится Татьяна Арно, клянясь остаться красивой? Это радует вас?

Ответы
Ирина Трушкина

Нам все равно, каждый сходит сума по своему, в том числе и в рекламе.

.... Реус

Пока не понял. Скорее да, чем нет.

Тамара Гончарова

А для меня как пластинку заело - Я Татьяна Арно... и далее пл тескту...

Юрий

со мной не знакомится

Тамара Гончарова

А ещё старший зять подарил ему приставку Mystery. Ставится легко, стоит 1800 р, у нас берёт 10 каналов в хорошем качестве, а в более крупном городе 20. Эту приставку он поставил ко второму телевизору во времянке, и теперь не спорим, кому что смотреть.

Юрий

есть куда время девать)))

Тамара Гончарова

Да нечасто смотрим - дом всё достраиваем, недавно навес между домом и времянкой сделали, да на работу оба ходим - на пенсию не проживёшь.

Юрий

а у меня дом с прохудившимися стенами. ещёэ и гараж с сараем сгорели.

Юрий

вот так)

Михаил Лаптев

Кто она такая?

Тамара Гончарова

Да телеведущая, рекламирует какой-то крем...Достала эта реклама.

Михаил Лаптев

Хм.... Я не смотрю российское телевидение. Извините.

Тамара Гончарова

Надеюсь, у Вас нет такой навязчивой рекламы))

Михаил Лаптев

Есть! Вообще длится по десять минут!

Аркадий Бахчевников

Пофиг.

Тамара Гончарова

Вот Вы молодец! А меня достала.

Аркадий Бахчевников

Да мне-то - что?