ДА
Дмитрий Аверченко

Вы когда нибудь видели , как танцуют маньяки

Ответы
Ма
Марина

Давненько не приходилось...но раньше сельские субботние дискотеки были похоже на эдакий микс "Лысой горы" на выезде и психиатрической больницы)

Вредное Ископаемое

теперь видела. посмотри. самый известный маньяк танцует

Ника

да там все маньяки🤣🤣🤣

Вредное Ископаемое

я ваще обалдела. не думала , что ваще чет по теме выдадут. а тут ролик с чикатило. офигела. интересно, она живая осталась?

...

Не) но видела как танцует Кикбоксёрчик.. ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexsey

Ну вроде только он, участвовал в реальных боях. А потом... Меня сегодня на философию так и прёт, хм... Вот скажи, почему подавляющее большинство артистов, играющих крутых драчунов, ростом не выше 160-165 см? Это что, детские комплексы? В детстве колотили?;)))

...

Нууу.. по-разному.. ) Бывает оплеухи терпишь, а бывает навешиваешь) Возможно, они не терпели)

Alexsey

Хм, ты в детстве как пасан была?;)))

...

Не) но... они меня окружали)

Alexsey

Их нельзя за это осуждать;))

Галина

А Вы видели танцующих маньяков у них на лбу написано ,что берегитесь- я -маньяк .

ДА
Дмитрий Аверченко

они танцуют над своими жертвами под музыку из мультфильма розовая пантера

Галина

Поэтому и дети такие растут ,смотря такие мультики .

Анна

да каждый день)) они просто табунами шныряют туда-сюда

Анна

а вы маньяк или охотник на маньяков?))

ДА
Дмитрий Аверченко

я играю за маньяка в одной игре и когда поймаю жертву не сажаю в клетку , а танцую и отпускаю

Ляля Позитивочк@

маньяки тоже люди, где нибудь в ночном клубешнике))))

Pawel Nowak

нет, я виже моньяка тебя, который смотрит на меня

Юрий Молотов

Я их к счастью видел только по телевизору

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нет, и не хочу) это они на могилах жертв?

Ольга Ефремова

как танцуют видела,но маньяки ли это?...)

Victor. By

мне танцующему, со стороны не видно

Ольга Беспоместных

А они еще и танцуют🤭

Василиса

Станций. Увидел 😀😀😀

Василиса

Станцуй. Увидем 😀😀😀

Виктор Правдин

Нет. На вашей вечеринке я не был.

ДА
Дмитрий Аверченко

именно это она и имела ввиду. Мой заместитель, пока я дрыхну

Инна

хотите продемонстрировать?😁

Mariwa

😁😁😁..Нет..👀а он умеет?

Инка Всесвятская

мне их никто не показывал