Света

Вы когда - нибудь находили подкову?

Ответы · страница 3
Алексей Костюков

привет светик да находил и не раз

Света

Как так то?! Я вот ни разу, а народ по много раз)) приветствую..

Алексей Костюков

привет светик какие твои годы найдеш

Александр Емельянов - Женат

12 раз...и - выбрасывал - подальше...

Кирилл Лебедев

А как же правда только в деревне.

Света

Ну в городе трудней с этим..

Кирилл Лебедев

Согласен, если здесь, в городе найдешь подкову, то счастья не избежать.

На
Наталья

Я в прошлом году нашла 3 подковы.

На
Наталья

Одна состоит из двух частей, сначала я нашла одну полови, а потом вторую от неё.

На
Наталья

Лежат хотела прибить к доске вернее муж обещал. Так и лежат. Точно завтра займусь ими.

Одинокая Сволочь

в далёком детстве.... один раз...

Сергей Квашнин

Помню... был у нас конный двор..

Владиас Дзеркалес

.... Лишь бы она меня не нашла...

Андрій. Ми З України!

Да. Обычная железка, а чё?))))

Андрій. Ми З України!

Хочешь? Хм..м.. это приятно, когда женщина хочет и говорит об этом!😄🌹

Андрій. Ми З України!

Это вдохновляет и возбуждает.😄

Андрій. Ми З України!

Ой! Простите. увлекся.))))

Андрій. Ми З України!

Умеете вы, на землю спускать, тоскующую и изнывающую Душу.😄

Андрій. Ми З України!

Вот! Вы смеётесь. Это прекрасно! Мне приятно, от того, что Вам приятно.😄🌹

Андрій. Ми З України!

Да, совершенно верно! Хорошее настроение, всегда приятно.))))))

Сергей Павлович

Да ! Копал огород и выкопал.

Николай Иванов

да случайно не ты потеряла

Дмитрий

да ,давно,В Онежском озере

Дмитрий

в воде ,совсем у берега ,нагнулся и поднял

Дмитрий

просто достал из воды

Я Не Хрен Все Знать

Да но она тебе не подойдет

Viktor Nnn

ага. но это было в деревне

Viktor Nnn

там и осталась где то во дворе бабушкиного дома. у неё их штук десять было.

Viktor Nnn

ага. да я сам кузнецом там работал и было дело конь терял подкову после моей ковки. так что кто ещё нашёл🙂

Viktor Nnn

гвоздями в копыто. от 6 до 10 гвоздей в одно копыто.

Viktor Nnn

если в живое не попадёшь то нет. копыто же как у нас ноготь.бить надо в край с наклоном наружу. но перед тем его очищают. подстригают и прижигают раскалённой подковой.

Не Добрый И Души Нет

привет у лошадки отбирал

Света

Так видишь, хохочу. Как твоё?

Не Добрый И Души Нет

нормально .завтра дома буду

Не Добрый И Души Нет

не знаю дней на 6 наверное

Не Добрый И Души Нет

ага постараюсь в огороде блин

Не Добрый И Души Нет

да кто ж знает что в апреле будет

Георгий Куриленков

было как то раз в детстве

Георгий Куриленков

а кто ее знает тогда в этом проблемне было ведь еще на подводах все возили

Павел Гришин

Да, дважды. А дочерей три.

Павел Гришин

А! Ну тут ,да. Пойду еще подкову искать, что бы каждой подарить.А жена и мной перебъётся.

Гашек Куман

У лошади )))) Я Чапай)))))))

Гашек Куман

А в сундуке был шелковые платья)))))))))))

Гашек Куман

И представь все пришлось отдать хозяйке)

Гашек Куман

Наоборот , я женился и она родила мне трех богатырей))))))))))))

Гашек Куман

Ты будешь всегда моей судьей))))))))))))

Света

Ну уж нет, я увольняюсь)))

Александр Бен Борис

Да и храню ее уже лет 30

Сергей Сорокин

много чего находил

Сергей Сорокин

вижу троллейбус подошел к остановке. все сели и тр. уехал. когда подошел. увидел забытую дорогую и полную сумочку. я ее в пакет и пошел дальше. потом вижу девушка бежит. я ее останавл. она меня не слушает. тогда говорю что там ничего нет. отдал сумочку. пригласила на чай

Ольга Бунеску

лапти - в детстве

Ольга Бунеску

Мы с отцом были в бору. Увидели их - отец пнул их и мы уехали. Потом папа специально возвращался на это место - решил забрать. Но их там уже не было. Что бы это значило?

Света

Вот уж не знаю, интересно)

Ольга Бунеску

Я маленькая была, но до сих пор помню. Я их тоже хотела забрать, но папа был авторитетом. пнул - значит брать не надо