Светлана Анкудинова

Кто такой Святой Спиридон?

Ответы
Yury Borodin

Святой - он и в Африке святой, хоть Спиридон, хоть не Спиридон

Yury Borodin

Как интересно!

Светлана Анкудинова

А чтобы Спиридону скучно не было изготавливаю куклу женского начала - Козу, украшаю её колокольчиками и если дома что то не так, обзваниваю дом. Старую куклу-оберег тоже благодарю и сжигаю. Ездим специально в Южно-Уральск на мастер-класс.

Yury Borodin

Хлопотно

Светлана Анкудинова

Хлопотно!? Один раз в году и на целый год обереги на вас работают! Стараюсь всё делать в удовольствие, чего и вам желаю!

Yury Borodin

Если по обязанности, то неэффективно или грешно, да?

Вячеслав Мамкин

Может быть Купидон?

Вячеслав Мамкин

Ветеран, но без особых почестей.

Светлана Анкудинова

А, дело житейское. Не стоит печалиться по этому поводу. Мы сами с усами! (шутка!).

Вячеслав Мамкин

А я и не печалюсь, всё ипутём.

Светлана Анкудинова

Благодарю Вас за то внимание, которое Вы уделили мне...... за ласковое солнце, за небосвода синь....

Вячеслав Мамкин

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею

Светлана Анкудинова

Лаконично!

Аптер Пётр Яковлевич

А как иначе?

Светлана Анкудинова

Уважаемый Пётр Яковлевич! На сегодняшний день Святой Спиридон просто востребован! Любезно отвечу и Вам! Для меня Святой Спиридон - это кукла-оберег, которую я изготовляю каждый год 3 января для притягивания материального благополучия. Старую куклу-оберег благодарю и сжигаю. Вот!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Светлана Анкудинова

Ну, и славненько!

Алексей Палагнюк

мужик

Светлана Анкудинова

Лаконично! Супер!

Алексей Палагнюк

А по серьёзу?

Светлана Анкудинова

Каждый год 3 января изготавливаю куклу оберег для дома - Святого Спиридона. Кукла действительно мужская, притягивает в течении года материальное благополучие. Старую куклу- оберег благодарю и сжигаю!

Алексей Палагнюк

А действительно есть такой святой?

Светлана Анкудинова

Да, есть!