❀❀❀Елена❀❀❀

"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге, она, либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен". А вы как думаете, это верное высказывание???)

Ответы · страница 3
Ирина Левина

Согласна, с тем, "что ни на какую мысль не способен"....У меня, именно, так...

Алёна

жизнь сложный алгоритм и его решить моет только время)))не могу знать))))

Бобрик

ну можно напустить немного таинственности...пусть мужчина поборется...

Дмитрий Кочетков

не согласен, за место под солнцем, как и за жещину необходимо бороться

Niherasebeblia

~~~Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.

Леонид Калета

Все женщины красивые. Каждая достается тому, кто сильнее этого хочет.

Елена Москалёва-Патока

Думаю что да, мужчины боятся красивых и умных ( можно не в одном лице)

Максим Золотарёв

Я полностью согласен с этим высказыванием так в жизни и происходит.

Бычкова Настя

не совсем!!!!Быть красивой мало,надо еще быть женственной и "живой")))

Александр Зосин

Да похоже. По крайней мере такие комплексы в моей голове тоже были.

Евгения Журавлёва

Сложно найти хорошего мужчину, ровно так же как и хорошую женщину

Super Joke

Вся загвоздка в определении понятия "...красивая женщина..." )))))))

Козлина Козляцкая

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Вера Салимбаева

НЕ всегда. И у красивых женщин бывают умные мужчины, но редко.

Дмитрий Иванников

абсолютно... поэтому красивые женщины не выпендривайтесь а! ))

Йору Седзуко

очень интересно)
однако это зависит так же от самой женщины)

Ольга Карпухина

Красивая женщина (Если она умная) сама себе выберет кого-то.

Наталья @mail.ru

может быть...хотя судя по статистике- в мире одни красавицы

Александр Ерастов

Красивая женщина вызывает во мне другую мысль,Восхищение

Юрий Мышковский

Такой женщине тяжело влюбиться... она видит только себя...