Кирилл

К сведению Девушек.
Можете смеяться, можете нет, но я читал, что удаление волосяного покрова в области гениталий толкает организм к защите и начинается отложение жировой клетчатки на бёдрах.

Ответы
Диана Снигирева

Тогда тебе по душе будет, какой закон в нашу Госдуму могут на рассмотрение пустить, а именно о бритьё женских гениталий

Кирилл

🙂

Мечта О Крыльях...

Отложения так же происходит, когда начинаешь самые нужные места оголять (а это живот и бедра, в основном)))

Ло
Лора

Хрень !!!!полная.ну давай мы все обросшие будем ,вас это будет возбуждать?))

Кирилл

Раньше же Мужчины даже не думали что это нужно брить.
и вставляли за ночь женщине несколько раз

А сейчас что....

Ло
Лора

Ну пусть твоя женщина будет не ухожена и делай с ней что хочешь

Марина Скопец

если нет нарушений в организме ....то нету отложений клечатки

Юлия Никонорова

Что только не придумают, чтобы оправдать свою полноту

Света Сила

Так вот где собака порылась....

Эл

Да ну?😂🙀

Кирилл

наши бабушки же не делали этого

Эл

И были толсты)))

Кирилл

нет. но сексуально были здоровы

Эл

Не совсем)))

Кирилл

Это почему же

Эл

Работали много, все на автомате было)

Марина Скопец

не правда

Кирилл

почему?

Лека Лютер

Херня

Кирилл

ты

Лека Лютер

С чего?

Кирилл

не знаю.. тон голоса такой

Лека Лютер

Только в твоём воображении

Кирилл

#Это вряд ли#

Ехидна Таежная

шоооо

Кирилл

вот вто