Наталья Зарянова

интересно "Сватов" делают продолжение?

Ответы
Сергей Огарков

Дети у сватов,если сосватали по уму,продолжают дело сватов и потом тоже сватают,нибудь кого...

Наталья Зарянова

клеве н е было, еще такого не слышала)) Правда, рассмешил))

Сергей Огарков

Ну а ты спать,спать... Кстати ты из какого города,те.часового пояса. У меня сейчас 4,53..

Любовь Аржаева

не интересуюсь,смотрю их так время от времени,и то пока отдыхаем

Екатерина Шишинова

100 процентов там и так уж сезонов 6

Наталья Зарянова

а вам нравится смотреть Сватов? я их обожаю))

Виктор G*l*k*v

в полне возможно!

Наталья Зарянова

Быстрее бы))

Вера Зонненберг

Не слышала!!!!!!!!!!

Наталья Зарянова

а хочется?

Вера Зонненберг

Незнаю!!!!!!!!!!!!!!Первые серии мне больше нравились,чем продолжение!!!!!!!!!!!!!

Елена Гринченко

наверно делают

Олег Шулепин

да сваты "у плиты" такая параша даже мне смотреть не хочеться одни рецепты

Елена Гринченко

и что ничего нового в рецептах

Наталья Зарянова

вот те раз)) Девочки, напишем резолюцию, пусть запускают не только рецепты, можно сразу пусть торты выдают)) Любите Сватов?

Олег Шулепин

Девченки у меня на dvd все сваты есть но когда узнал решил скачать ну что вы будете слушать как шарлотку делают или как митяй наливку пытаеться нагреть это уже не то а вот когда онисо взрослой женькой гонки устраивали вот это ВЕСЕЛО!!!))))

Наталья Зарянова

да да))) согласна, вообще они - умора прость отпадная))

Олег Шулепин

да в особенности когда они на пруду не хотели мириться!!))

Светлана Чередниченко

Вроде бы да