Н.
Ника. .....

Любите шелковицу? И мне вопросик 😉

Ответы
Наталья Шмурыгина

люблю,правда ела её в детстве

Константин

Я не знаю что это. Честно.

** Натали **

не пробывала не знаю.

Эхо Времен

Да, мне она запомнилась под названием "тютина", когда я каждое лето проводил у бабушки - г.Новошахтинск (Ростовская область)

Михаил Вантеев

а что это такое?

Алёна Кулеш

не люблю )))

Смирнов Вячеслав

а зря в ней много витаминов особенно помогающих мозгу и зрению

Алёна Кулеш

у нас ее нет )))

Алёна Кулеш

в смысле - не растет она в Сибири. по крайне мере я ее тут не видела ни разу.

Смирнов Вячеслав

просто не кто возится не хочет а дерево то не прехотливое

Алёна Кулеш

у нас морозы сильные, деревья южные пригибать нужно, делать стелющимися. а сможет ли она в таких условиях нормально расти?и вызреть ягоды смогут ли, учитывая, что лето не долгое...

Смирнов Вячеслав

не знаю но попробывать можно

Алексей Скомаровский

немного