Виктор Ильин

Идут пограничники по следу нарушителя. Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи. Все ясно, след запутать хочет. Бегут по коровьим. Вылетают на поляну, смотрят, пасется стадо коров и сидит пастух. Подбегают к нему:
- Дед, ты можешь сказать, какая корова чужая?
- Да запросто. Вон та, вторая справа.
- А как ты ее отличил от других?
- Да очень просто. Подходит она ко мне и спрашивает:
Дед, как пройти на железнодорожную станцию?
Тут я и смекнул, наши-то коровы знают, где железнодорожная с

Ответы
Александр Соколов

...Выехавшая на место исчезновения гусей оперативно-следственная группа установила, что следы гусей обрываются у водоема, из чего сделано предположение, что гуси утонули..

Смотрящая Вперёд

- Вчера в лес ходил, грибов полную корзину насобирал, теще отдам.
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?!

Волкова Галина

Это точно, наши коровы все знают

Михаил Сыщиков

вопрос,конечно,интересный...

Татьяна Ахтямова

а коровы не разговаривают